Общество

Почему вы сегодня дома? Так и лето кончится...

Потому что я отдыхаю на работе. А в обеденный перерыв хожу на море.

Николай Сушко
Лучший ответ
Я сегодня дома потому, что захотелось так)
Ибрагим &&&&
Что такое - лето? У нас постоянно 7-12 градусов!
И не начиналось! УВЫ
Виктор Исаев
Муж работает, сын взял гитару и на репитицию ушел (с ночевкой) . На улице гроза и лето еще толком то и не видели...
С работы только пришла. Стираю, отдыхаю. Завтра собираюсь сходить посмотреть песчаные скульптуры...
Катя Холод
А что еще делать, когда такая жара и мозги плавятся.. . думать ни о чем не хочется, идти куда-то тем более.. . Кажется, вот настало лето и у тебя куча планов, что сделать, а в итоге почти ничего из этого не исполняется.
У нас в Карелии не лето, а название одно, вчера - гороза, ливень и град величиной с конфеты.
Sweta Kor
Иногда это полезно. Все домашние дела переделала. Муж на рыбалке, дети на пляже, кошка спит, а я отдыха на Ответах в полной тишине. Иногда одиночество полезно, можно подумать, поразмышлять и отдохнуть от постоянного присутствия других людей. Мне сегодня очень комфортно дома. А лето никуда не убежит.
Том Шарик
У нас сегодня прекрасная солнечная погода... я уже позагорала.... теперь нужно домашними делами заняться.)))
Пойдём вместе погуляем.
На улице слишком жарко! Даже выходить страшно.
почему дома? и так отпуск на все лето взял, пока успеваю
Ой, не говорите, сама себя ругаю. Надо пойти погулять, а то так не только лето пройдет, но и жизнь)))
Тёма Чо)
кто где... а я на работе: (( погода обалденая, солнышко, зелено... а я сижжжжжжжуу.... вот досадно: (( кто бы знал...