Общество

почему расходы превышают доходы и когда это кончится?

так берем пример с цивилизованных стран, где все живут в кредит. должны же варвары научиться жить по европейски, в долг., культурненько. на радость загребущим банкирам)) так что живем по европейским стандартам, с африканскими доходами и варварскими процентами. хорошо живем, весело, господа и госпожихи. кончится все это большим "бах".вот только кого назначат козлом отпущения, решит заокеанский сэм и прочие миротворцы.
Баходир Назаров
Лучший ответ
Елизавета Андрианова Игра-молодец!!!!(но про мужиков вчера что ты мне ответила - я не согласная, не хочу, чтобы они были такими...)
Никогда.
нда.... врят ли это когда-то прекратиться
есть два способа:
1-увеличить доходы
2-сократить расходы, ну одно и тоже одновременно-тоже хорошо
Когда научишься жить по средствам.
"конец подкрался незаметно, но виден был издалека".
не грусти . вся америка так живёт и ничего
Вадим Векшин
Работай больше... и трать меньше и всё будет супер
Ақбота Төрехан
Как только расходы приведёте в соответствие с доходами, так сразу все "превышения" и закончаться.
Потому что доходы упали а расходы не урезали. Или хочется тратить больше, чем можете себе позволить.
давай бутылки сдадим!!
Robertas Grigelis
бросай своего нищеброда!
Когда кредиторы за горло возьмут.
для одинокой женщины это жопа. . грубо зато правда
хахаха !
Алмаз Аскаров
Повышение стоимости квартплат, налоги, высокие цены на продукты, одежду, все очень дорого. А платят мало, опять же медицина не бесплатна, ты на лекарства пол зарплаты потратишь, думаешь вылечишься? Не так быстро..
кончится когда придут коллекторы конечно же
Забей на все отдыхай и не думай как тратить просто трать, за этом последует желание дополнительно заробатовать и тогда появятся идеи и желания
когда воровать перестанут. то есть никогда
Когда доходы превысят расходы. Все зависит от Вас.