Общество

Почему в Москве доход выше чем в РФ в разы это другое государство?

Чтоб объедать всю страну и чавкать. зачем же ещё. неужели не понятно
Паша Назин
Лучший ответ
Так и расходы тоже выше,
завидовать особо нечему...
Ирина Васильева Расходы напримую зависят от доходов лучьше пусть голова думает как потратить большие деньги чем маленькие.
во всем мире в столицах доходы выше
Ирина Васильева Да не надо я много путишествую в Рф только так и в странах Африки и отсталых азии.
Потому что если бы зарплаты были как везде по стране, то кремль с его обитателями снесли бы давно накуй..
Elvira Shazhenova
Ирина Васильева Дак если так дальше пойдет Маскву накуй снесут.
Здесь и цены выше в разы. Возьмем транспорт: метро - 26 рублей, автобус, троллейбус, трамвай - 24 рубля. Хлеб стоит в два раза дороже, чем в провинции; молоко, сыр, сметана, сливочное и подсолнечное масла - в полтора раза; плата за квартиру - в полтора раза больше. А зарабатывают в Москве все по разному. Вы знаете, что некоторые москвичи работают за 10-12 тыс. рублей? Так что, и в Москве уровень жизни разный.
Ilo Xarabadze
Ирина Васильева автобус в Екатеренбурге 30 рублей в новасебирске 35 а средний доход 12 тысяч.
Потому, что это другое государство внутри нашего
Дарья Яковенко
Это доильный аппарат в России, у воды да не замочиться?
Инна Тычинская
Это центр власти, а следовательно и доходов.
Ирина Васильева Так тоже в отсталых странах говарят . в США например Вашингтон в Анусе. Лондон по доходом на ровне с другими городами и тд и тп.
Да хватит врать то!! ! Ведь народ читает и верит)))
потому что весь кипишь может начатся с москвы поэтому и подкармливают чтоб не шумели
Ирина Васильева Бунт всегда начинается с низов.
как говорил Жириновский на 1 из выступлении: "в москве находятся до 80% денег всей страны"
потому что это мегаполис.. .
при концентрации ВСЕГО - возрастает и доля ВСЕГО... в том числе и - дохода.. .
(укрупняйте свои города или ехайте в мегаполисы... на том стояла и стоять будет Русь святая!..)
Анна Панфилова Что из мат ценностей производит этот мегаполис. А может закон помогает платить налоги по месту регистрации предприятия.
Ирина Васильева Мегаполисе работать тежелей?
похоже что так оно и есть