Общество
почему в США доходы выше, чем в РФ в 5 раз?
у них средняя годовая доходность 50000$ .в РФ средняя в долларах годовая 8500$, у них доход ниже 10000$ считается низким доходом и освобождается от налогооблажения, PS цены что у них что у нас одинаковые, где то даже у них дешевле, жилье ( к примеру у нас трешка в СПб стоит 200-300 тыс долларов ближе к ДаунТауну, у них в ДаунТауне можно найти даже дешевле апартаменты) , техника у нас одна из самых дорогих ( к примеру айфон у нас стоит на 28-30% дороже, и любая другая дороже как минимум на НДС, спасибо за это НДС и нашим накрутчикам. понятно что мы страна импортер, но все же...
Ну, новичек-дурачок все понял?
300 лет капитализма, без всяких смен курсов и режимов, в этом плане русским есть чему поучится, а не баламутить воду в ступе
Клара Аврамич
ну кстати да у них фондовая биржа появилась еще в 18 веке
Потому что РФ не приучена к международному грабежу других народов
Чо вы все в долларах Россию меряете? Разные у нас экономики, соотв. и разные стоимости валют. Курсы перевода валют - это просто инструмент для международной торговли. А потом, доходы определяются ценами на товары и услуги и покупательной способностью населения
У них на выборах ЕР не вбрасывает бюллетени... презики чаще меняются. А у нас одноразовые, пока не сотрутся...
Акмарал Акбергенова
Вычти налоги и сумма будет ниже
Аглафира Губенко
Все президенты США за всю историю Америки родственники между собой и принадлежат к одному и тому же клану Родширов и Родфелеров. Да же Обама не смотря на цвет кожи. Так что в этом отношении наши президенты меняются чаще.
Петя Глеба
Чернов! Вы набираете темп по оплевыванию России. Не пора ли остановиться.?
на то она и средняя, что 30 процентов за чертой бедности
Ах деточки, или не деточки.?.. ну тады со спичками аккуратней, Геростраты... Вы наши..
какая разница, что у них, что у нас есть и несчастные и бездомные и одинокие
Смотря у кого- сколько там миллиардеров?
Потому, что в США не тратятся на свои 40 миллионов жителей ниже черты бедности. Потому что США не выплачивает свой самый большой долг в мире, а страну кредитора Америки так или иначе разрушает/разбивает и высасывает все соки из этой страны. По тому что сША это бумажно-долларовая пирамида. Потому что именно США подсуетилась в 90-е годы для распада СССР, с последствиями которого мы до сих пор боремся...
Потому что в РФ советизм при капитализме нежизнеспособен. Он воздействует на экономику негативно.
Притеснять инакомыслящих, к примеру (сейчас это в РФ распространено) это значит лишать страну налогоплательщиков. Т. е. невыгодно. Тем не менее, РФ не только сокращает население, но еще и лишает себя приятных бонусов.
Также учти, что большая часть населения живет за счет гос. бюджета. Военные паразиты особенно, коих расплодилось что-то много, хотя они не должны размножатся, потому что только паразитируют.
Ну, ты не тупи тут про цены, без тебя знаем. Как раз-то в Питере недорого хату можно купить.
Потому что правительство там думает о людях в первую очередь, а не о том, как награбить себе больше
Петя Глеба
Ограбленный!. Что можно с тебя взять, если ты сидишь в ответах!?
В 10