Общество

Почему расслоение по доходам в Белоруссии ниже?

Потому что бывший директор совхоза оказался менее циничен, чем бывший чекист.
Мария Зуева
Лучший ответ
за воровство спрос строже...
Михаил Любушин
Хозяин пригляд держит...
Андрей Фоминых
Батька порядочнее...
Елена Клюева
лукашенко, кроме себя, никому не позволяет воровать
Идият Досухов
Как в Швеции, где нет баснословно богатых и удивительно бедных. А Беларусь развивается, просто срок в 20 оет не такой большой, все будет еще лучше

А все знатоки денег Лукашенко не расскажут где они, те миллионы Лукашенко? Были бы-нашли... .
Скамеечное быдло всегда все знает. Ну что не счастливы-то от своей страны?
Потому что те кто в "сливки" ушел - из Белоруссии давно уехали
Наталья Чабан
Потому что выборы сегодня.
Больше законов работают
Потому что не дают грабить страну некоторым в ущерб остальным, как у нас. И потому что казна тратится по назначению, на социальные программы, а не в карманы, что делается у нас, путем размещения государственных заказов в нужные руки.. Коррупции практически нет.
~Андрейка~ .
Равномерное распределение бедности....
Ирек Хабиров
всеобщая бедность как в СССР богатых нет/ тупой социализм
Лилек ****^^****
Скрыто от общественности это самое расслоение.
Категория стала большой кучей дерьма.
Даже на этом убогом сайте сидит кучка моральных уродов которые получают деньги за то что сталкивают Славянские народы лбами, один урод написал пакость от имени Беларусов или Руских в адрес других а мы и рады друг другу в глотки вцепиться, Люди, будьте умнее не ведитесь на провокации этих моральных уродов не имеющих ни веры, ни флага, ни родины.
потому что и доходы ниже
Страна очень маленькая...
Столько лет Один у кармушки
потому что говенная страна эта беларусь
Сергей Никифоров О том, какая Беларусь страна имеют право судить только ее граждане, а не такие отщепенцы, как ты. не дали тебе возможности бандитствовать там, вот и ноешь.
Маил ру гнилой ресурс! Уходите все от сюда! Здесь правды нет-только дерьмо в мозг,