В России олигархический капитализм, а в Белоруссии нет
Вот ее и долбят олигархи, стоящие у власти
Общество
почему Россия не может помочь Белоруссии? ведь мы же вроде как братья? а эти уроды на оборот долбят Белоруссию!
А с какой стати нам бездельников кормить, которые своего фашиствующего урода скинуть не могут?
Сандугаш Карабаева
хороших людей не скидывают!
А сколько можно паразитировать и при этом еще хамить?
Bahodir Qurbonov
паразитируют и хамят наши чиновники-олигархи, а не Белоруссия.
хорошее выражение: "вроде как"....
А с какой стати налогоплательщикам России помогать соседнему государству?
Сандугаш Карабаева
да потому что вместо того,что бы объединится! мы делаем хуже!!! что от России то осталось?? где та великая держава? на оборот надо как то воссоединяться! а они...
Потому, что ни украине ни белоруссии не нужна помосчь! Т. к. помосчь низя продать народу за деньги. Ну сами посудите, росиия объявит о бесплатной поставке газа, в благотворительных целях, НО, поставлять газ жителям белоруссии бесплатно не выгодно руководству страны, если они будут продавать газ полученный бесплатно, то люди возмутятся нипадецки, типа какже так Росси янам дала бесплатный газ а вы нам его продаете за деньги! ? Поэтому ненужна никакая помощ, нужны только санкции и повышение цен, тогда будет выгода и белоруссии и украине, руководство этих стран будет активнее участвовать в закупаках для народа и перепродаже благ своему народу!
:)
Я тоже считаю что нам нужно дружить с Белоруссией. Помогать друг другу. Все эти склоки и козни все равно ни к чему хорошему не приведут.
Вы сами и ответили за нас!!!))))))))))))))))))))))
Да-а, судя по ответам, Лукашенко и Ельцин с последышами здорово нас развели. Панове дерутся, у холопов чубы трещат, читайте классику, господа.
а ничего, что белоруссия обсирает Россию и с фига им помагать тогда? пусть сами разбираются со своими проблемами раз такие умные
Сандугаш Карабаева
Белоруссия не Россию обсирает ,а ублюдков сидящих в правительстве!!
они цуко сами выбрали кровавого диктатора на царство. нее что б свернгуть.. так хвалят некоторые.. что с белорусов взять..
а в чем проблема? хотели жить самостоятельно, живите! вы государство или побирушка на паперти?
Сандугаш Карабаева
они уже давно говорят воссоединиться! только наши уроды бояться,что если он будет баллотироваться в президенты России то он выиграет!
Да мы и так помогаем, сколько можно, сами не шикуем. да и что толку даже благодарности в ответ не слышим а одни упреки, тем более они др. государство
Сандугаш Карабаева
а что мешает стать нашим государством? как раньше!
во-первых, "наоборот" пишется слитно
во-вторых, вы написали, что мы "братья", а сами употребляете такие слова, как "уроды". Ни о каком братстве не может идти и речи.
Анатолий Худяков
в таком случае
если отношения нет, то чего требуете и от нас?
У тебя синдром эмигранта
Сандугаш Карабаева
у меня синдром справедливости!
это как раз уроды живут за чужой счет
Bahodir Qurbonov
ага, чиновники-олигархи живут за счет простых работяг, а еще твари типа прохорова вякают что им нужно еще больше работать и меньше отдыхать...таких как он нужно сажать на кол и показывать в прямом эфире по всем каналам одновременно, а еще москва живет за счет других регионов...
А как помочь-то?
Просто "отдать деньги на жратву" - так. что-ли?
Анатолий Худяков
ага) в точку
Сандугаш Карабаева
не отключать в критические моменты то же электричество! которое они хотят отключить уже этой ночью! и вообще почему мы разные государства? хотя были одной страной! фу мерзкие уроды сидят в правительстве!