Общество
Не помочь Белоруссии -со стороны России это просто свинство...Разве не так?
Как сказать-то и не знаю, я согласен что ближе народа у нас нет и история говорит о том, что белорусы может быть наиболее достойный словянский народ. Не знаю может и помогут, но лучше бы без помощи нашей обойтись, целей будете.
Кристина Томозова
пожалуй, самый адекватный и правильный ответ и совет.
А сколько можно спасать директора совхоза, взомнившего себя отцом народа?
Да мы бы лучше похрюкали, пока они кукарекают.
Кристина Томозова
Вы считаете, что одно лучше другого?
Анастасия Голева
Я считаю свое, а они - всегда наше - за свое. и никогда -наоборот. Так лучше хрюкать, чем ишаком для несостоятельных состоять.
Анастасия Голева
Конечно, спорно: вы - спорите, мы - башляем. и когда уже вы спорщика на дееспособного смените?!!!
Кроме России ей хрен кто так помогает!
Кристина Томозова
это тоже правильно..так что же? оставить добивать родственный нам народ?
С какого перепугу? Свинство прожирать помощь и требовать ещё, попутно гадя кредитору..
Кристина Томозова
прожирать?
А чем помочь? Как всегда деньгами и газом? К сожалению это уже тот случай, когда такая "помощь" лишь во вред.
Это как давать денег попрошайке-алкоголику из сердоболия, понимая, что все равно пропьет.
Кристина Томозова
утрируете)
Россия три дня назад ещё дала Беларуссии кредит в размере 3 млрд. долларов, Россия всеми силами помогает Беларуссии, и это Беларуссии надо правильнее распоряжаться деньгами, а не России.
Кристина Томозова
пообещали, но не дали!
Россия свою свинство при развале СССР, при выходе из восточный европы, при Югославской, Иракской, Ливийских войнах,
Ну конечно, давайте теперь всем помогать.
Кристина Томозова
что значит всем7кто-то России ближе чем белорусы?
а где она Россия это мы чтоль с вами Россия)
Кристина Томозова
получается, что России, как таковой уже нет?
Наверное..
Кристина Томозова
да что же все нападают на эту страну7 я сама россиянка, но так закапывать родственный народ!?
пусть просить правильно научатся
Кристина Томозова
правильно это как?
Свинство себя так вести Луке, раз он такой крутой перец, то что же попрошайничать? Закрывай границы и правь как хочешь)))
Кристина Томозова
по-моему, круче России никого уже и нет....
Свинство, когда в твоей стране старики голодают и дети беспризорничают, а ты в это время помогаешь всем, кроме них!
Помните у Булгакова?
" Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! "
Помните у Булгакова?
Кристина Томозова
булгакова обожаю..Собачье сердце.
абсолютно не так
Кристина Томозова
объясните-что не так?и почему7
А почему мы должны ей помогать
Кристина Томозова
а почему, например, люди должны помогать друг другу?
:) помочь или содержать? Это разные вещи вообще то. ) помочь я думаю можно однократно ну два раза ну три но не постоянно ведь :)они уже на шею сели с этой помощью а после последних выборов там у них сама понимаешь отношения резко испортились
Кристина Томозова
да не про деньги я,Леш!
Помогать в чём? В Белоруссии что голод наступил, гражданская война идёт. . скоро всё вернётся на круги своя - не драматизируйте ситуацию..
Кристина Томозова
очень правильно) я не драматизирую, а удивляюсь)
можно поспорить
Кристина Томозова
без лишних рассуждений, просто по-человечески...
Хрю)
Кристина Томозова
какое самешное у Вас имя)))
насколько я понимаю главный виновник происшедшего лукашенко, и пока этот гнилой корень не будет вырван-помогай не помогай, толку нет. все равно гнилью пахнуть будет и все протухнет.
думаю что нужно помогать
Кристина Томозова
Марк, ты умница)