Общество
Вы за, что бы Украина и Белоруссия воссоединились с Россией ?
Да! А почему бы и нет))
Мечтать не вредно. Новые элиты в Украине и Белоруси уже никогда не войдут в Россию. Сотни посольств во все мире министры и другие хрен расстанутся с хлебными местами.
с Белорусией, да.... а Украина кажись сама не особо рвется, ну так и не надо, переживем как нибудь
Боже упаси !
с Белоруссией и так вместе а украина не нужна
Нет.
Хохлы против.
А я за.
Потому что, как гласит пословица тех самых хохлов:
- Гуртом i батька добре бить!
А я за.
- Гуртом i батька добре бить!
Нереальная конструкция. Людей не спрашивают.
Я ЗА только в одном случае - если Россия не будет править в этом союзе. А такого к сожалению не будет.
Конечно.
Поезд давно уже ушёл.. . ;((
Что значит "воссоединились" ?
Украина и Беларусь - славянские государства, а Россия угро-тюрко-семитское, орда.
Разные культуры, разные народы, разный менталитет.
Зачем ???Против конечно.
да, да, да. Я помню СССР. Хочу чтобы все снова воссоединились.
Игорь Ю
Относительно вашего мнения сказал Мороз А. А. - Кто не жалеет о союзе у того нет сердца, а кто мечтает о возврате союза у того нет головы. Весьма прискорбно, но жизнь даётся один раз, а ошибки делаем в зависимости от своей глупости.
Нет! Только совместные проэкты и не более . Когда союз держиться на кранике с газом . никакой пользы от этого никому не будет . Ну, олигархам разве что, а то вряд ли простые россияне что-то почуствуют
Ну кому это надо - чтобы бомжи всех стран соединились. Вы видать сильно скучаете по очередям и пустым прилавкам.
Если проведут референдум в 3 странах и результаты по 3 странам присоединить то я за,
Смотря на каких условиях.
Во всяком случае, я против Союза республик.
Единственный вариант присоединения - отдельными областями в качестве субъектов Российской федерации без органов власти в Киеве и Минске.
Америка этого никогда не допустит.
Взгляд из Белой Руси. Разберитесь с либерастами, станьте хозяевами своей земли, своей страны.. . Тогда и поговорить можно. А сейчас с кем? С Госдепом? Извините, мы Славяне.
А зачем?
Сотрудничать больше, совместные проекты - только за
Я против
С Белорусью - да! А укры пусть ещё хапнут "незалежности" по полной. Это, как обычно, чем больше проблем от "самостийности" в прошлом, тем крепче дрючба в будующем.
Я против. Пускай азиатская рашка с монголами братается.
Ne Pro100 Nurlan =D'
вы в наши внутренние проблемы не лезьте,лучше заберите всех ваших дешевых проституток на родину
Белоруссию пока включать в союз нельзя. Там очень порядочное, трудолюбивое и нравственное население. Объединение с Россией её погуьит - имущество, предприятия и землю отберут российские криминальные и экономические структуры. Появятся бля.. ди в огромном количестве, еоррупционеры и прочие враги народа. Для начала надо объединиться только с Украиной. Мы очень похожи, только у нас нефтедолларов больше.