Общество

Почему разница между доходами граждан в США 17% а в России до 2000% ?

потому что в россии к власти в 90-хгодах пришли бандиты. Вот они и обогащаются за счет остального народа. А народ законопослушен и терпит.
Люда Аверкина
Лучший ответ
потому, что россияне хотят зарабатывать как можно меньше.

для этого и проголосовали 30% за Путина,
а остальные 60% согласились с фальсифицированными выборами.
Марина Фурман
Значит, больше врут...
Ainash Bakirova
Чё-то я не понял почему у тебя разница между доходами Уорена Бафета и работника макдональдса всего 17%
Марина Фурман имеется в виду разница в доходах граждан одной только бюджетнгой сферы,
например учитель и депутат(конгрессмен).
Т е, по вашему, разница между доходами американского бездомного, который спит в коробке и сенатором составляет 17%?
Кожевников Сергей Это средние цифры, взяты не с потолка.
Это же просто - ведь пукин с панду о народе "думает"!!!!
они еще в младенческом возрасте! а наши закоренелые бывшие рабы берут столько, сколько можно унести с собой в гроб
Maks Posadskih
В отличие от распрстраннённого штампа, что "Россия - страна чудес", я бы написал, что "Америка - страна загадок". То, что там статистика врёт, это общеизвестно. Но то, что живут они не плохо в подавляющем большинстве, тоже похоже верно. Просто американские богачи не хотят создавать социального напряжения и не хотят революции. Им нравится в америке и они не хотят из неё куда-то бежать. Ну а в России похоже у власти те, кто ощущает себя "временщиками", и чьи основные капиталы уже вывезены из России. Им без разницы, будет очередная революция в России или нет.
Кожевников Сергей Всё верно, спс за ответ.
Потому что сша - нищая полмойка с долгами в 16 трлн долл
Кожевников Сергей Их долг держится на авианосцах, им пох - они никогда его не выплатят, да и не собираются.