Общество
Почему тут не хочуть ) поговорить про США? все только про Россию?
США - отсталая страна... во всех смыслах.. и культурных, и нравственных... Назовите хоть одного великого американского художника, или композитора.. даже фильмы у них дер-мо, жвачка для недалекого ума... Одни деньги у них в глазах.. и весь мир этим зомбируют..
Кодар Саун
Не, бля, а ты.. за идею ради, работаешь?
Их хозяин-пиндос не рекомендует. Ну, если люди 100 ников имеют тут, то кто они - боты !
А ведь именно из сша, если копнуть, многие беды России и происходят - и не только России, а всего мира !
Навязывание демократии при помощи ИГИЛ, в том числе показом пробирок с солью, бомбёжки ядерным оружием Японии и Югославии, Ливия, Ирак, Сирия ...Кто сидел в Кремле в 90-е - советники из ЦРУ и сейчас они же сидят в Киеве !
Кодар Саун
Плохому танцору всегда яйца мешаютЬ
Давай поговорим по Сингапур.
Институт 200- сингапурских долларов. за месяц. 9 494 рубля..
Пенсионер получает 1000 долларов, 47 474 рубля
Получают 5000 тысяч далларов. 240 000 руб.
Коммунальные услуги 180 синг. долларов. 9 649 руб.
1 доллар Сингапура = 47,85 RUB
Ирина Ржевская
Так ты вали жить в Сингапур.
Чего тут то скулишь, дебил?
Микки! Ну не хочу я в дерьме ковыряться.)))) Тут специалистов, разбирающихся в сортах говна, более чем достаточно. Вот с ними разговор про США может заладится...))))
Оксана Кондрашова
так они ж не хотят)
в америке страшно..
что ты, здесь 40% обсуждают хохлов
Оксана Кондрашова
Лохлов?
Да они же пиндосы и знаем их мечту, оставить на планете 500 милллионов а 7 млардов закопать
В методичках не написано критиковать США
здесь хохлы выбрасывают говновыбросы про россию
а нечего про сша говорить.
Госдеп не оплачивает тролям вопросы про США
Оксана Кондрашова
я жалобу подам!