Общество
Самая низшая должность в макдаке в штатах превышает доход у 97% россиян. то есть 130к рублей. а если работать в эппл
..наса или гугл?
все ложь. все снято в голливуде
в штатах трудящимся платят, что бы они тратили не заработанные деньги и тем самым поддерживали мировую экономику.
А в РФии поддерживать нечего. Экономика СТАБИЛЬНА, и не растёт и не падает, значит можно и не платить особо много. А если вообще не платить то волонтёры работать будут для удовольствия и за идею.
Например, Учить, Лечить, и Защищать - это же СЧАСТЬЕ для человека.
А каждый сам кузнец своего счастья, но не в США, если ещё за это и зарплату требуют.
Вот же гады!!!
Мы так рады, что ты работаешь в Макдаке.
Макдак российский и платит всем рублями.
так если меньше платить, сотрудники макдака умирать от голода и холода начнут
Erzhan Bainakov
в штатах такие же цены на продукты, как в России.
Величина коммунальных услуг
В зависимости от площади помещения коммунальные траты (электричество, газ, вода) могут составлять около 200-300 долларов в месяц. Помимо «коммуналки», жильцы, проживающие в кондоминиумах, должны ежемесячно делать отчисления в местное «товарищество собственников». Чем больше общественных зон в вашей высотке, тем выше будет плата за их обслуживание. Жители частных владений также должны оплачивать вывоз мусора и стрижку газонов.
Не забудем о страховке
В американском государстве принято страховать свое жилище. Здесь фактически у всех есть страховка от пожаров (в жилых комплексах она включена в ежемесячный взнос). Кроме того, американцы страхуют свои дома от стихийных бедствий, землетрясений, затоплений и других форс-мажорных ситуаций. При желании человек может отдельно застраховать электропроводку, кондиционеры и сантехническое оборудование. В год на страхование уходит 1-5% стоимости объекта.
Не забудем о страховке
Ilhan Demir
И что, ? Часто у них там пожары??
При такой страховке должны поджигать каждый день по 100500раз :)))
а вас зовут работать в наса? а вы кобыздитесь и требуете повышенную з/п? а что производит эта самая конторы в прошлом тысячелетии занимавшаяся космосом? впрочем неудачно, хвастаться нечем было тогда, нечем и сегодня... интеллектуальная помойка