Общество

Почему в нормальных домах есть охрана с видеонаблюдением, автопарковка подземная, красивый двор с детскими аттракционами

, ухоженный сад, в самом доме на первом этаже есть супермаркет, аптека, сервисный центр, бар, ресторан, кинотеатр, а в обычных домах ничего такого и сами они какие-то старые, серые и полугнилые?
Sema Strokin
В нормальных или богатых? разные вещи ;)
Анна Насыбова
Лучший ответ
Лада На Слово - богатый, к барыгам не относится.
вот с таких мыслей и начинается болезнь-Депутат и человек для него в массе становится быдлом без нужды заботы о нем
Ксюха Шевцова
Вы сами почти ответили:
Потому что - "они какие-то старые, серые и полугнилые... "
Потому что там богатые живут, кто все это оплачивает.
Кстати. я бы не хотел жить в доме с охраной и видеонаблюдением. Нет. я ничего не нарушаю, просто мне это неприятно . а видеокамеры я вообще не переношу, как и фотографироваться. А вопросы "безопасности" меня мало заботят. Мне очень не нравится когда меня огораживают забором для . якобы моей безопасности, равно как для того же принуждают пристегиваться ремнем в машинах или запрещают купаться там где хочу и когда хочу.

Само же помешательствао на безопасности. да еще и принудительной нашего общества меня просто бесит. Вообще считаю что единственное что нужно человеку для безопасности это право на оружие и его применение . вот и все. А не вытягивать из людей деньги как всякие камеры, охрану и прочее. В действительно же опасных местах достаточно таблички "не лезь. убьет" и простого ограждения. А кто влез, сам виноват.

В общем в описанном Вами доме я жить не хочу, причем и наличие в нем ресторана меня тоже никак не привлекает. И парковок мне не надо, ни у дома. ни под ним. Предпочитаю вообще машины пореже видеть.
Sema Strokin Это для безопасности твоей же, вот придут куча дагестанцев тебя резать на куски, и что ты делать будешь? А так их даже не пустят к тебе
это вы о новых и старых домах говорите

в старых по определению не могли быть "...ухоженный сад, в самом доме на первом этаже есть супермаркет, аптека, сервисный центр, бар... "
В нормальных домах - живут нормальные люди! Ты видел такие дома? Понятно, а я в таком доме жил.
Лада На
Sema Strokin Я тоже жил, сейчас живу в еще более хорошем
Потому, что есть люди с разным уровнем достатка.
Вы работаете на госдеп, вы представитель пятой колонны.
Se
Sergey