Общество
Люди вот за что можно любить лето? За эту гребанную жару? Все вечно кричат - когда будет лето... Лето... Мать его лето
Ненавижу. Люблю осень. Когда небо тёмными облаками затянуто, порывы дикого, вольного ветра да дождь стеною. Вот за это Питер и люблю. Вообще такая погода - моё всё, могу горы свернуть, живой как никогда. А эта жара - вялый жутко, вообще никакой. Пекло поганое. )
за тепло, за солнце, за возможность находиться на природе целый день, купаться, загарать.... кайф! кушать много мороженого, пить холодный квас... ммм...
да... жара уже доконала
Зимой когда сопли по ветру будешь распускать, вспомнишь это прекрасное тепло.
Согласен. Поддерживаю. Обеими руками за!!!
не гневи бога... зимой-будешь ругать крещенские морозы...
А мне нравиться.
Согласна на все 100. Скорей бы осень.
Ненавижу всегда, любое, жара эта...
я нелюблю лето, я во первых жару ненавижу, во вторых солнечный свет. единственое что летом хорошо это то что природа всякое такое
Зимой все ждут лета, а летом все жаждут зимы, такова человеческая сущность.
лето любят за то, что:
1. нет морозов, и не приходится укутываться, натягивая на себя валенки, ушанку, тулуп, для того что бы просто добежать до работы при температуре в -35 например. И не нужно идти именно в помещение, что бы посидеть)
2. нет грязи, слякоти, вечных дождей и таяния снега, нет постоянно промокших ног, отклеивающихся, из-за сырости, ботинок и забрызганной одежды, из - за проежающей мимо машины.
3. да и депрессий летом меньше) и отпуск в кайф) , и от жары можно легко спастись)) ) так, что... .
его есть за что любить и ждать)))
Сегодня целый день идет дождь. На улице класно. Прохладно.
Двачую, вопрошающий. Но зима мне больше по нраву. Я зимой хочу, чтобы она длилась дольше и на мой ДР (06/07) лучшим подарком был бы снег!
за девушек в мини!
Ну знаете ли, не все же лето жара, к тому же именно летом чаще можно нормально пойти в отпуск, а как же отдых лично мне надоело купаться в бассейнах, конечно у всех разные мнения, но лично мое лето-это хорошее время года.
кондишку ставь. а так солидарен. водка холодная - и то не охлаждает.
А как же фрукты и ягоды?
Разве вам не нравятся арбузы и дыни, клубника и черешня и многое др.?