Общество
а на самом деле женщины любят только себя ???а мы как приложения??? вечно ноют и вечно им мало!!!
на самом деле никто никого не любит, даже себя. просто потому что не знает что это такое. вот и называют всякую хрень любовью
вы приложение, тут ты прав на все 100%
мы хотя бы себя, а вы только свой член :-(
Не Смотри А То.....
перегнула!!!
Не обобщайте.
все женщины разные... ) но в отношениях - себя нужно любить больше - те отношения, где мужчина любит, а женщина позволяет себя любить намного крепче, и лучше. ) Ведь мужчина никогда не оценит то, что женщина для него делает, он больше ценит то, что он для нее сделал, и чем больше он в женщину вкладывает, тем дороже она для него становится )
а те отношения где женщина растворяется в мужчине, любя его больше себя, тем самым принося себя в жертву - обречены, и принесут больше неприятностей и страданий самой женщине)
не обобщайте.. . просто у вашей зайки хороший аппетит...))))
За себя говорите!
Ты ошибаешься....
незнаю на встречала таких!!!
Ээээ, интересное предположение. Если женщина влюбляется, она растворяется в своём парнёре и любит уже не "Я", а "Мы".
Им не угодишь. Люблю говоришь, не нравится, не говоришь тоже не нравится. Странные они какие-то.
Все люди разные, кто то любит себя, кто то отдает свою любовь и заботу окружающим, кто то это совмещает, а кому то на все пофиг. глупо судить всех по одной! может вы сами таких стерв выбираете, а потом жалуетесь:))