Общество
хочу лето, а вы хотите в лето????
Эх, лето красное. ! Любил бы я тебя, если бы не комары, мухи, теплая водка и потные женщины.
Зачем торопить события
Нет! мне зима нДравиЦЦа! А летом торфянники снова загоряЦЦа (((
Да только не такое жаркое, старое лето хочу прохладное
Мне и сейчас хорошо, Вчера гулял с сыном снега навалило как в детстве. Вернулось давно забытое чувство Русской зимы.
жара... пожары. .
уж лучше
вееечнаяааа виснаааааа
уж лучше
вееечнаяааа виснаааааа
Добро пожаловать в Египет... а у нас еще весна будет и осень, разнообразнее чем там)
Очень хочу!!!! Лучше +40, чем -25....
еще как хочу, но зима прибавляет минусов, увы!
Летом воевать проще...
Скоро весна и лето !!!
... всё ближе конец света ...)))
да, хочу.
эт моё любимое время года.
хАчу уже-е-е-Е !!!
эт моё любимое время года.
хАчу уже-е-е-Е !!!
Сохибжамол Бегметова
Дымком подышать захотелось? )))
даа) пора уже)
ооочееень...
Всему свое время. . А мне и сейчас очень хорошо, ничего не хочу менять. Даже ужасные нынешние московские морозы кажутся прекрасными и чудесными. . :))
мне все поры года нравятся! у каждой поры своя красота!...
Конечно!!! Все хотят лето, у меня отпуск летом!! ! Да и вообще, не люблю когда нос мёрзнет=)
хочу, но с начала - весну!!!
Нет здесь - зимой хорошо. Не холодно и не жарко и комаров нет :))
И небо голубое не одного облака.
безусловно
хочу.... что стоите? ! я жду! несите мну лето >.
хочу, тока чтоб оно теплое и недождливое было
хочу!