Общество
Кот ночью погрыз провод наушников как ножом порезал.И сейчас забавляется.Поняла,бить бесполезно.Но как унять свой гнев?
Как я вас понимаю!! ! Однажды вышла на кухню ненадолго, а когда пришла - чуть в обморок не упала.. . На моем ноуте грузится какая-то программа, о которой я и не видела и не слышала)) ) Гарцевал, гад, по клавиатуре)) ) Я воврмя остановила процесс.. . но до сих пор интересно - что же то было?)))
Кастрируйте - спокойнее будет.
В микроволновку паршивца)
Кот то тут причем?? Убирать вещи надо.
Укусите его за хвост, может легче станет
Dima Poleopulo

Новые купи. Или кота нового.
Кошек бить нельзя!! ! Вообще всех кто меньше тебя ростом--бить нельзя!! !
Бабушка меня так учила )))))
дайте ему пинка любя и помня што бьют когда любят
скажите мыслено десять раз "кот-гандон"
и будет вам спокойно на душе и настроение хорошее
скажите мыслено десять раз "кот-гандон"
Останови коня на скаку.
это вопрос - в раздел психология.. . или животные.. . а там хоть в избу, хоть из избы...
побей подушку, пооори в душе, покомкай и порви бумагу или пой песни в голос. можно и успокоительного выпитть, но активный выплеск негатива конструктивнее
Да Бог с ними с наушниками...))
Попробуйте спаять провод, так и успокоитесь.)
НАУШНИКИ ВЕДЬ МОЖНО КУПИТЬ ПРАВДА?? ? а КОТИКА ПРОСТИТЕ ЕМУ ЭТУ ШАЛОСТЬ ))) ОН ВЕДЬ ВАШ ДРУГ А ДРУЗЕЙ НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ))
побейте подушку или выкричитесь - они все понимают
Коты очень опасны. Если хотя бы раз ударить кота, то он запомнит это на всю жизнь и при первом удобном случае вцепится Вам в рожу своими когтями.