Девочек хорошо делают, мальчиков уже похуже.
Лес рубят хорошо, вывозят хуже.
Тучи над Москвои перед футболом разгоняют.
Балет хорошии.
Говорить, обвинять других и жаловатся на обьективные причины.
Писать стихи в начале 19 века.
Медленно запрягать, быстро ехать, никуда не приезжать или опаздывать к раздаче.
Говорить, что мы родина слонов и что нас везде обижают, обманывают и о нас всюду лгут
Говорить, что во всех наших бедах виноваты масоны, евреи, кавказцы, пришельцы, запад и восток, север и юг, холодная и жаркая погода, засуха и дождь. .
Пока все, но можно и добавить (при этом я не русофоб и мне обидно это говорить) Да оружие деиствительно неплохо делаем, но это средство убииства.
Общество
Назовите хотя бы пять качественных товаров,изготовленных в России самостоятельно?
Назови один чисто американский..
Не хочу даже заморачиваться таким вопросом У Вас было просто желание унизить русских А ведь это глупо и несправедливо Русские были и остаются одними из умнейших наций И это признано всеми Что же касается достижений у нас из предостаточно
Ара- Раха
Вы уже заморочились,раз ответили)).В мыслях не было унижать кого то.А если мы "умнейшие",и "достижений" у нас хватает,то почему так скромно живём?Наверное нас унижает кто то другой?
Хлеб, самогон, сало, проститутки и балет.
Один неоспоримый - валенки ..
1.Телефонные и силовые кабели
2.Рингтоны ( это тоже товар)
3. Антивирус Касперского
4.Хлеб ( в некоторых регионах он очень вкусный
5. Водка ( правда ее еще нужно поискать, чтобы не нарватся на подделку.
2.Рингтоны ( это тоже товар)
3. Антивирус Касперского
Колуны, кувалды.
Ара- Раха
Хаа)))))))))))))),порадовал,минуты две смеялся)))))))))))))
хоккеисты.
Гвардейский гранатомёт "Катюша", танк Т-34, космический кораблю "Восток", Межконтинентальная ракета "Сатана", автомат "АК-47"... Это всё товары - до сих пор на ура раскупаемые. :-))) Вам ещё примеры привести?
военная техника, холодильники Pozis, ну конечно же девушки))
Навоз, валенки, оружие.
1) АКМ, 2) Валенки, 3) Хлебобулочные изделия, 4) Текстильная промышленность, 5) Масложимная промышленность
Танки, самолеты военные, тополь м, калашников, валенки, хлеб, МКС, водка, икра....
Автомат Калашникова. Пистолет Макаров, Сушки, Миги, Штык-ножи, колючка.