Общество

Мы строили, строили и наконец построили государство, в котором действует не закон, а понятия. Первые в мире. Ура?

не по понятиям живём а по беспределу
Анара Матжанова
Лучший ответ
Не понятия, понятия - справедливая штука, у нас правило беспредела, этакий дем. строй...
Виталик Ерёмин
Не понятия, а беспредел...
Zhandarbek Adilhanov
думаете, во всём снг не так? президенты из тюрем повыходили, куда попадали 3 раза и ничего. что же говорить о гражданах этих стран?
а где подпись
уркаган "путя"
Юлия Мартынова
так зачем же ты строила
Антимир....
Вас кто-то обидел? Зря вы так не подумав сгоряча говорите.. . Есть еще и Сомали, и Берег слоновой кости, и Верхняя Вольта.. . Абхазия и северная Осетия.. . Россия не одинока на карте...
Ура! Каждого десятого, ну или двадцатого, или тысячного. Но обязатеьно ура. Объявляю децимацию. Ну это если "ура" от "убей". И такой злобный-злобный смайл.
Nikolaj Piterez
Кто это мы? Вы, что-ли строили? И вообще, Ваш вопрос - не вопрос, а дурацкое утверждение. И не ждите бурной реакции. Разве что от шпаны она может быть будет, но шпана ленива.
да нет всё не так.. совершенно очевидно, что понятия у нас уже не действуют (а ведь иной раз жаль ),а закон ещё не действует или действует, но только тогда, когда ИМ нужно..
Неправильная постановка вопроса: мы строили где-то до конца 1988. Затем каждый гражданин начал поиски самого быстрого пути обогатиться. Отсюда и результат - действуют понятия, а не закон, потому что и милиционеры усиленно ищут пути быстрого обогащения
Dottoressa ***