Общество
Ура! Наконец-то хоть в чем-то мы первые в мире! Оказалось, по ...ненависти к США... Как Вам это?
Граждане России хуже всего относятся к США. Таковы данные опроса жителей 22 стран с самыми крупными экономиками.Репутация США в глазах жителей стран-тяжеловесов мировой политики и экономики оставляет желать лучшего. Таковы данные исследования компании Ipsos , проведенного по заказу агентства Reuters. Опрос проводился в США, Канаде, Бразилии, Мексике, Аргентине, Южной Корее, Китае, Японии, Австралии, России, Индии, Чехии, Польше, Турции, Швеции, Нидерландах, Бельгии, Германии, Франции, Италии, Испании и Великобритании. ВВП этих государств составляет 75% от мирового.Из граждан 22 опрошенных государств больше всего неприязнь испытывают в России – о неприязни в той или иной степени заявили 60% опрошенных. По этому показателю немного отстают жители Турции и Аргентины – 55 и 45% респондентов в этих государствах в целом или крайне недоброжелательны к США.Лучше всего к США, как и следовало ожидать, относятся сами американцы. Среди опрошенных жителей страны лишь 6% не испытывали симпатий к родине. Меньше всего недоброжелателей США, как оказалось, проживает в Индии и Италии – 10 и 19% соответственно. В целом же недоброжелательно к США относятся 35% всех опрошенных людей.В то же время в симпатиях к США признались лишь 18% опрошенных жителей России, причем, эти чувства по-настоящему сильны лишь у 3% опрошенных.А Вы к кому себя относите?
ну америкосы сами виноваты
за что боролись на то и напоролись
не мы проводили этот вопрос, а западные институты: результаты - США самая ненавидимая страна в мире. так что если мы и не любим США, то на нашей стороне весь мир.
И ты веришь всем этим опросам? Знаешь, у нас в стране вообще никто не пользуется интернетом-опрос проводился среди бомжей крупнейших городов России...
США Это удачный вариант СССР по зомбированности граждан, люди живут без особых потрясений и войн, на омываемой морями и океанами территории, им хорошо и внешняя политика ими воспринимаеться так как им советует Голливуд, а именно они "спасители" мира причём неважно какими средствами и ради чего.
Я без симпатий, в конце концов что в их головы впихнули, то они и представляют.
Не верю я в эти соц опросы, кого опрашивают?
а какая ненависть то? зависть? мне так все равно
мне так вообще пофигу.. . к американцам самим по себе отношусь никак, к США как социальной системе - с завистью, как государству - с неприязнью...
Ненависть -громко сказано, но несколько негативное отношение все-таки есть, задевают какие-то высказывания политиков, создание военных баз вокруг наших границ и пр...
симпатия как и ненависть.... к Государтсву.... бред чистой воды))))
я отношу себя к 3% жителей России, сильно, но безответно к сожалению, симпатизирующих Америке, - поистине стране неограниченных и равных возможностей для всех!
К Российскому большинству!
Наличие Чехии, Польши, Турции, и Испании в списке Великий вызывает вопросы. А за этим вопросом и другие - где тогда саудовцы, Иран, Израиль и пр. Какой Китай опрашивали?
Еще интересны были бы конт -ответы по этим странам со стороны США. Может быть все взаимно?
Я вхожу в 60% опрошенных видимо...
а мне кажется мы всегда были в этом первые!!!
А иракцев почему не спросили? Экономика слабовата?... Я сейчас в Грузии, в командировке, тут тоже процентов девяносто на красную кнопочку нажали бы...
терпеть не могу, когда лезут в чужие дела без спросу, и когда улаживают свои, не считаясь не с кем.
Связка бедный - богатый вызывает всегда определенные эмоции.
Ненависть, любовь в данном случае здесь неуместны, Надо становиться сильным и все придет в норму, Или нам слабо ?
Это у не удивительно.
Я тоже отношусь к большинству опрошенных в России
я отношу себя к 3% жителей России, сильно, но безответно к сожалению, симпатизирующих Америке, - поистине стране неограниченных и равных возможностей для всех! ------------------------------------------
А вы, таки ещё здесь-или уже там.
проамериканское правительство работает по-проамерикански.
чтобы победить страну, нужно придумать ей врага.
победить врага, "подружиться" с народом.
фишка в том, что в нашем случае народ - слишком большая сила.
нужно очень тонко это делать.
враг для нас в лице сша - это снова мегапиар. как и дружба с рпц.
нас разводят? на всех фронтах.
нужно очень тонко это делать.
нас разводят? на всех фронтах.