Общество
Так ли ужасны евреи?..
Я считаю себя коммунистом и с годами буду только крепчать в этом. Читаю о Сталине и знаю то,что его оклеветали. Мне очень дорог этот человек и никогда роднее его и дороже я никого не буду считать. Евреи... Многие недолюбливают их.Кто-то больше - кто-то меньше. Так повелось,что я работаю с еврейкой и,наверное,впервые стал общаться с представителем этой нации. Лично мне евреи ничего не сделали плохого (если не думать об абрамовичах,гусинских и прочих иудах),но,так повелось в мире,что евреи - это хитрые,неприятные люди,от которых можно ожидать только зло.Так повелось,что человека жадного всегда называют жидом.Если русского человека назвать евреем - можно и колекой остаться.Не знаю как у вас,а в моём окружении слово "еврей" - ругательство. Если я считаю себя коммунистом - стало быть,мне очень важна история советского периода.Революция,построение новой жизни в стране,развитие и прогресс - этому во многом поспособствовали евреи,которых нельзя вычеркнуть из истории.Не буду вдаваться в подробности ,кому интересно - читайте книги,но...Лишь одно можно сказать:среди первых коммунистов - много евреев,которые действительно строили новую жизнь в стране,спасали её. Мне неприятны слова еврея о том,что,мол,где еврею хорошо - там и его родина... Неужели все евреи - сплошь воры,обманщики и воротилы криминальной жизни,следующие агрессивным,явно нацистским заповедям ихнего религиозного учения?..Может евреи не все такие твари,которые,по справедливости, достойны холокоста? Кто-же,тогда,те,кто строил коммунизм,делал открытия в военной сфере,которые помогли моей стране?..
Вы внимательней почитайте историю об этом народе. Несмотря на то что сами долгие годы были в порабощении, больше 2 000 лет не имели своей государственности, они сами стали порабощать все народы вокруг себя. Почитайте сколько крови сами евреи пролили, сколько вреда принесли миру, тогда и выводы делайте. Несмотря на то что я человек верующий и знаю что одной из заповедей Иисуса Христа является любовь к ближнему, не могу принять этого по отношению к евреям. Почему мы должны их любить, а они нас ненавидеть. Почему в Ветхом Завете написано что евреи должны завладеть всеми народами земли. Есть ещё очень много вопросов к этому народу. А вы читали Катехизис в отношении поведения еврея в СССР. Очень интересная вещь.
евреи не ужасны, ужасны коммунисты!!!
можно получить по роже скорей за коммуняку.... вы что еще не все передохли, спасители страны? пока западное общество строило экономику и политику вы всё спасали страну, уничтожали людей и опускали страну. Или ты еще один тот голодранец, у которого нет ничего за плечами и вместо того чтобы заняться собственным процветанием, процветанием семьи и близких ты всё грезешь о какой то немыслимой халяве (ведь при коммунизме всё будет именно так) . Ты болен.. . Можно понять неграмотных большевиков и других дебилов, наслушавшихся сказок Маркса, Энгельса, но ведь сегодня 2010г. какой в зад коммуннизм? ? или сборище дебилов опять думает раскулачить, забрать, конфисковать, уничтожить снова миллионы людей?
P.S. и вопрос то твой явно не о том как ты относишся к людям еврейской национальности, а суть твоего вопроса в том чтоб "прославить" ваш грёбаный коммунизм путём жополизания ...Интересно, как ты относишся к тем жертвам сталинизма? может пора прекращать прославлять зло и раскаяться?
Если говорить образно: Вас отравит врач еврей, а потом вылечит тож врач еврей. Потом обоих врачей растреляет еврей чекист, а еврей пейсатель напишет жалостливую книгу.
Я русская, но три года работала в еврейской общине для эмигрантов, в Германии. Могу сказать одно: везде есть и сволочи, и хамы.. . а так же глубокопорядочные и талантливые люди! Я лично знакома с такими. Поэтому нельзя судить однозначно! Здесь в Германии к русским тоже по-разному относятся, судят по невоспитанному быдлу, которое, извините "срет" там, где живет....
Не ужасней евреев..
Судите о всей нации, по поступкам некоторых людей конечно неправильно.
Во всех нациях есть свои гении и свои недоноски
и не только Евреи....))))) ) не зачем было столько много писать и грузить)
нет у мя есть друг еврей мы с ним норм абщаемсо