Общество
про ,,Калину ,,не спрашу...А вот ,,Ока,,это круто? )))Если бы вам подарили...
или в лотерею выиграли...то ездили бы на ней??
с пиццерийщиком как-то прокатился. . коленки в потолок, но доехал )
Круто, конечно
А что, прикольный брелочек! Я бы на нее ключи от КамАЗа повесил)))
Я знаю успешного человека который еще 10 лет назад катался на Оке. даже меньше и не стеснялся. Сейчас на Субару. И ничего...
Как в анекдоте:
По ошибке Николаю Валуеву подарили автомобиль "Ока".Первое время он с ней игрался, а потом надоело, да и колесико одно отвалилось
С удовольствием...)))
Племяннице подарю.
Я бы с тем, кто мне ее подарил, не разговаривала бы целую неделю.
Аня. .
а на 8 день поцеловала бы....
Дарёному коню, как говорицца.. .
Ездила б. Ктоб ещё научил....
ездит.... не прихотлива к топливу.... у меня была ...на этом все плюсы заканчиваются
По воле случая в неблагоприятный год ездил и ничего! потом всё встало на свои места и вот!

не, капсула смерти мне не надо, я деньгами возьму, на день бухашки хватит
О-о Ока это суперрр круто, главное на жвачку выплюнутую из окна впереди едущих не наехать, а то прилипнуть можно...
яб ездил, для города самое оно, на руках можно припарковать), ну а если в деревне, то там похрен на чем ездить, но колеса нужны.
Вообще-то машина в целом не плохая, не так и тесно.
Ей-бы ещё АКПП, цены-б ей в пробках небыло!
дарёному коню в зубы не смотрят. продал бы или целиком или по деталям