Общество
Пересаживать уличёных в пьянстве на "Оку", закупленную от реализации их иномарок! Как считаете?
Если бы Ефремов был на Оке - и сам бы больше пострадал, и не разбил бы до смерти машину Захарова.
Зачем так сложно - лишать машин, передавая их на реализацию, деньги от которой направлять в специальный фонд пострадавших от водитетелей - нарушителей. - Это если просто поймали пьяным или под наркотой.
Если же пьяная мразь кого-то покалечила или, не дай Бог, жизни лишила - пожизненное или вышка.
Когда стоит купить ВАЗ-1111 Ока, а когда лучше отказаться, разбираемся в материале. ..Тоже вариант: конструктор в игрушечном магазине чаду купить может любой, но разбирать-собирать настоящий автомобиль — это игра на новом уровне. А еще «ОКУ» можно не просто ковырять, с ней можно творить.
Не, их надо пересаживать в ЛТП ! )
Aisultan Issayev
См. Дополнение
согласен.
Пусть давят народ на машинках по проще.
Их не на оку, а на козу пересаживать надо...
Ни в коем случае. пусть ходят пешком или на такси
Сечь их надо на площади.
так хотят вообще на велосипеды пересаживать таких
Считаю, что нужно ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ВСЮ ЕГО ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
Aisultan Issayev
См. Дополнение.
ЗАпретить ездить вообще автомобилям по городу, запретить личный транспорт .закрыть все заводы производящие автомобили, пересадить всех на конную тягу, создавать конные заводы. Кстати до аварии Ефремова десятки деток знаменитых и известных людей совершили подобное, депутаты от ЕР так же по пьяне совершили подобное, как и сотрудники ФСБ, исудью, прокуроры, даже один есть священник. Вы не помните Меладце Костя задавил женщину, Да и Якубовичь так же совершил наезд со сметельным исходом, Но вы зациклелись на Ефремове, интересно ВАМ лично для чего это нужно?
Aisultan Issayev
Я был бы не против. По Москве (городу, в отличие от нашего миллионника) есть широчайшая часть общественного, нового транспорта.
В т. ч. и Захаров вёз какому-то сидуну дома пожрачку, кот. клиент мог купить тупо в своём дворе.
В тюрьму их всех надо пересаживать