Общество
Пу.. пересаживает чинуш на автопром.а иномарки купленые на народные деньги в автоХлам и чинушам продадут за безценок?
Это - по Немцову
Похоже, что так. Как компенсацию за высказанные в ходе предвыборной борьбы за власть всякие угрозы в их адрес.
Отчитаются, что ездят на отечественных и все про них забудут. В связке просто будут несколько ключей (как в анекдоте) : от Лады Калины, от Лады Приоры и от МАШИНЫ. )))
был приказ - мочите их в сортире
Что Пу не сделай все плохо, то все ныли что так и надо на своих ездить, теперь заныли что плохо. Человек инстересное существо, злобное изворотливое завистливое. какое общество такие и правители. Что угодно можно переиначить на свои лад, есть притча о мухах и пчелах, мухи даже на цветке ищут говно. А кто ищет тот найдет.
Наше общество похоже на одну большую гугнивую толпу всем всегда все ненравится причем обычно под настроение, во всем наидут УГ и бороться с этим не хотят. Бабы ноют какие мужики гулящие и сами гуляют налево, мужики поносят баб и тоже гуляют. Большинство ворует на заводах пусь по мелочи с отмазои что "я беру положенное мне недодаденое гос-вом" и поносит вороватых чиновников. Каждый почти или платил или брал взятки и конечно виноват кто угодно но не мы.
Наше общество похоже на одну большую гугнивую толпу всем всегда все ненравится причем обычно под настроение, во всем наидут УГ и бороться с этим не хотят. Бабы ноют какие мужики гулящие и сами гуляют налево, мужики поносят баб и тоже гуляют. Большинство ворует на заводах пусь по мелочи с отмазои что "я беру положенное мне недодаденое гос-вом" и поносит вороватых чиновников. Каждый почти или платил или брал взятки и конечно виноват кто угодно но не мы.
Darya Kruglova
Путин зделал всё правильно .но палучится как всегда(Немцов уже пересаживал на волги). те машины миллионные уже закупленные всякими организациями уйдут с молотка за безценок чиновникам этих организаций и бютжетные деньги на ветер. А так я с Вами во всём согласен. с уважением Анатолий.
Неужели есть еще люди верящие этому сказочнику дяди Пу ?
Типа того
В это стране все возможно... А вернее всего отдаст своей жене.
чё ебанулся.... жене отдаст
Их давно пересаживают. Да вот только я ни одного не видел в нашей. Все продолжают ездить, как и ездили. Это для обывателя лапша на уши.
Похожие вопросы
- Вы не знаете, почему резидент и его правительство, вместо народа, помогает своим олигархам, причем за народные деньги?
- Не слишком ли наша власть транжирит народные деньги, устраивая шикарную показуху в Сочи, а больным детям Первый канал
- Зачем единороссы выпускают предвыборные ролики,тратя народные деньги,если и так показали на что они способны?
- Куда деваются народные деньги от продажи Россией нефти и газа? Это же большие доходы! Куда они деваются?
- Зачем американцы отправили за 2.5 миллиарда баксов ракету на Марс, зачем они так разбазаривают народные деньги?)))
- Падение метеорита на Россию показало, что у нас ПВО - это фикция, прожирающая народные деньги. Все разворовали. Я прав?
- Очередной сериал "Дом с лилиями" -ни мысли .ни идейности! Вот куда народные деньги тратят! ДЛЯ ЧЕГО???
- Губернаторы вашей области тратят народные деньги на свои прихоти?
- Медведев вернёт народные деньги или и не собирается?
- Радиостанция "Эхо Мацы" финансируется из бюджета... А не плевок ли это в Народ за народные деньги?