Общество

Медведев вернёт народные деньги или и не собирается?

Miqо 853
Да кто ж его заставит? Госдума-карманная, ХАМсуд-придворный. Запомните : ни одна падаль из Власти не бдет привлечена к ответственности за преступления. Привлекают только губернаторов, дальше-стоп. Свои. Друзья. Подельники.
Наталья Обухова
Лучший ответ
Если еврея не подвесить на Дыбу, то еврей ни чего не вернёт.
Он уже разбил палатку под сбербанком России - будет ночевать и первым в очереди.
Деньги уже привезли Газелью. - он будет не спать а охранять народное достояние.
Операторы отделения вызваны на работу на 6-30 утра
у вас лично много украл? расскажите как это было... ((
Miqо 853 Много, из за него у моей мамы пенсия мелкая, а мне надо за здравохранение доплачивать.
уже вернул. сегодня с пенсией пришли!
Muradi Baramidze
Денег нет, но вы держитесь!
Лена Никонова придурок... Придумай чё поновее...
медведев вчера понизил прожиточный минимум для россиян на 200 руб.

http://www.rbc.ru/society/04/04/2017/58e3af419a79475e173a21ce

оказывается россиянин вполне себе может хорошо прожить месяц на 9 691 руб

непонятно только почему минимальная оплата труда в россии ниже прожиточного минимума и составляет 7,5 тыс. руб. на эту минималку живут более 5 миллионов человек. и это только официально.
народные деньги у народа. правда деньгами я это не назвал бы
Ему деньги не нужны.
У него есть нечто более важное.
Переведёт рубли в айфоны.
Rose- Rose
госдума отклонила проверку по расследованию ФБК
Народные деньги не являются свободно конвертируемой валютой и обменять их в обменнике для возвращения в бюджет не представляется возможным.
Да завтра утром придет с твоей денюжкой лично сам в руки вручит.
Игорь Сытник
Не а. Он их только собирает.