Общество
Неработающие женщины! Вы встречаете мужа дома с пирогами, в чистой квартире, опрятной одежде и с уложенной прической?
Из всего перечисленного, наверно, пироги - почти всегда. Ну, не именно пироги, но выпечку я обожаю! Всегда стараюсь что-то новое найти и воплотить в жизнь. Только вот муж равнодушен к мучному. Кусочек съест и всё. Поэтому ем сама и раздаю родителям и свекрови. Те рады. Квартира пылится со страшной скоростью, поэтому не всегда справляюсь в пылью вовремя, одежда у меня домашняя, хоть и чистая, конечно, но не особо привлекательная, а в прическе мне укладывать нечего - короткая стрижка, махнул расческой - всё само легло, как надо. Единственное, что я всегда делаю перед приходом мужа - заставляю детей убрать все игрушки, чтоб он (муж) хотя бы до шкафа пробраться мог, чтоб брюки убрать, иначе либо он завалится на чем-нибудь, либо игрушку сломает.
Угу.. . Перечислены почти все признаки сломанного компьютера.)))
И с любовником в шкафу.
еССеССно.. . Имеется эротично - засаленный халатик, стоптанные тапки, пару корявых бигудюшек и блюдо - деликатес из 2-х яиц... .
Надеюсь, понятно, что это юмор....
Надеюсь, понятно, что это юмор....
смотря что подрозуметь под неработающей.... если вечно замотанной детьми-то тут не до пирогов
А я работаю (правда не каждый день, а два-три дня в неделю, но все же) и умудряюсь все это успевать, только не пироги-он мясо больше любит, хи хи :)))Живем у меня :)
Чтобы были пироги, надо починить духовку, чтобы было чисто в квартире, надо сделать ремонт.
Зато я красный бантик каждый раз надеваю!!!
Зато я красный бантик каждый раз надеваю!!!
Периодически--чтоб ему не приелось )))))
встречаю с пирогами, но без одежды)
Да! Правда, у меня нет детей и имеется помощница по хозяйству.
************ ************
Вам повезло с состоятельным мужем
И любовников тож... .
Я, лубовник... Ну доля у них такая...
Я, лубовник... Ну доля у них такая...
Я неработающая разведенная женщина.
Похожие вопросы
- Когда неработающая женщина живёт с мужем, но не любит его - это проституция?
- Чистая и опрятная ли у тебя одежда? Носки? Здоровье в порядке? На твое голое тело можно смотреть без слез?
- В какой одежде нужно встречать мужа,не ночевавшего дома два дня ?
- Остались ли ещё мужчины на Руси , которые хотели бы жену-хозяюшку,чистый дом и пироги на кухне? А они обеспечат семью
- Почему в РФ питаться фастфудом, брить подмышки, быть чистым и опрятным, отстаивать свои права по закону — это низко?
- Если муж и жена в СССР взяли квартиру на двоих (1980год), но при условии что надо работать на стройке этого дома. Однако
- В каком головном уборе встречать мужа,не ночевавшего четыре дня дома?
- Жена встречает мужа со скалкой в руках: это женщина или уже баба?
- "В доме пахнет пирогами..." А вы хотели бы жить в таком доме? А какие запахи обычно присутствуют в вашем доме?:-)
- а что неработающая жена на шее мужа - безработная содержанка?!навеяно ответом на мой вопрос.