Общество
Все бросились скупать гречку и другие продукты, а зачем? Поверили мерзавцам? Смешно это...
Хрень для быдла! А вот старшее поколение понимаю- им досталось!
Какой в ж.. пу голод! У нас в уцененке второй день 2-а сорта риса стоят. Это умные люди решили почистить склады от гнилой и червивой гречки
Ну как ведь? Вы что, законы "развода" не знаете? Вы купили мешок гречки и Вам впарить её нада в двое дороже базарной цены! Вы понимаете, что шизофреников маловато покупать у вас вдвое дороже то, что есть дешевле на рынке! Вот вы выходите на любую остановку и говорите "Вы слышали, пожары уничтожили более 70% урожая гречки! " Скорей всего будет подорожание! И так за пару дней Вы обходите пару остановок! Глядишь, через эти пару дней вся страна заговорит о каких-то уничтоженых урожаях и ломанётся на рынок скупать гречку - в трое дороже! Вот Вам маленькая схемка получения надприбыли! Так поступают те, кто прекраснознает, что основная "серая масса" руководствуется слухами и живёт по авторитету!
У нас вообще гречки не найти. И вообще срабатывает стереотип. Если что-то правительство пообещало надо тут же сделать наоборот. Ельцин тоже пообщал что никакого повышения цен не будет прямо перед черным вторником. А Сталин перед войной что германия не нападет
Vasilij Dovhanyc
Эх, если бы делали "наоборот" на выборах - как здорово было бы!..
накуя она (гречка) нужна не пойму?))
Нверное в карманы наложить хотят. С солью же было такое.
неужели у гречки столько поклонников? Мужайтесь, люди! Картоха уродилась!