Общество

А у меня вопрос к тем, кто скупает гречку, вы и вправду считаете ее вкусной?

Они диабетики.
Вячеслав Гуськов
Лучший ответ
Я её не скупаю, но очень люблю.
Лена Васильева
с отварной печёнкой самое то. они подходят друг другу.
с тушёнкой или обжаренный лук с морковью и т. д.

а шо делать?

рис из Китая, спагетти из Италии.

Греча всему голова ))
Олеся Курилова
полезной
Мне только жаренная нравится.
Видимо заходит в комплекте с кубом туалетной бумаги и макаронами Макфа)
Алия Джан
По крайней мере из всех каш гречневая самая вкусная . Я с детства из каш ем только гречу и рис сваренный на воде, на молоке уже не ем .
Кстати гречу я сейчас не скупал, провёл ревизию запасов - у меня ещё с " довирусных " времён 7 кг гречи есть, на время паники мне хватит
не скупаю. но таки гречка рулит.
Не скупаю, но гречек едим много, очень много, я гречку очень люблю
обожаю сладкую с молоком или маслом и это блюдо детства.
Жанар Ибраева
Им что сказали скупать, то они и скупают. Это от них не зависит.
Jumabike Daniyalova
Вкусной не знаю, но говорят полезная наряду с туалетной бумагой
очень, вкуснее всех остальных каш и не вредная, крахмала нет
Вадим Калугин
итальянцы пасту скупают, наши гречку, у каждого своё национальное блюдо.
Гречка - вкусная.
Правда.
Гречку если с какахой смачной смешать очень даже не плохо я слышал кст этот рецепт итальянец один подсказал
В Вьетнаме Русские нефтяники,
это я как нефтяник из Москвы пишу здесь тоже нефти полно