Я походу единственный человек в этой стране, который чего-то не понимает. Поэтому просьба мне объяснить.
Нет, ничего хуже, чем толпа людей, сеющих панику на пустом месте. Без гречки вас никто не оставит. Тем более российской блин
Общество
Нафига скупать всю гречку?
Большой срок хранения. до 3-х лет
От глупости.
не, я тоже гречку не закупаю я ее килограмм на год покупаю и мне хватает. без тушонки она в горло не лезет. Это инстинкт. - наши предки много страдали от войн и голода. сейчас это срабатывает автоматически.
Олег Ван Дерхолл
А с молоком и сахаром, ну масла сливочного для запаха.
мы это уже проходили в 90х: скупали все продукты, ..а через полгода-год все помойки были завалены нераспакованными пачками с крупой, мукой - там козявки заводиться стали..
это если есть свой дом с кладовкой, погребом, а в квартире долго не сохранишь.. не амбар
Вчера в яндексе была новость о том, что Россия приостанавливает закупку злаков из-за рубежа. Вот народ и побежал покупать крупы, по старой цене.
Саша Зацепин
В какой стране Россия покупает гречку?
А хрен знает. Если и экономия в перспективе, то грошовая.
Гречка это запасная внутренняя валюта, которая посильнее рубля
Дожить до светлого дня. Охоты на крыс.
Сми сеют панику (возможно по чьему то заказу...) - вчера вот слышал по тв что гречка кое где уже по 200, хотя несколько дней назад покупал по 70 никакого дефицита не было. Вчера вечером в магазине был именно где гречка была полки пустые, и хлеба почти нет. Плюс магазины наверняка товар придерживают а цены ставят больше - в итоге зарабатывают столько же плюс у них еще остался товар и народ в панике ищущий гречку.
это глупость. у нас . недалекие сахар скупали . мешками. ну не больные ли?
Никакой оригинальности и фантазии. Скупать надо книги и фильмотеки.
Чтобы разводить там жучков и проводить на них биологические опыты ))
я гречку не люблю, к сожалению
Это сектанты. Они её курят
Ну я тоже не понимаю этого... это зависит от характера . Люди смотрят мол "сосед Васька закупает и я закупок а вдруг трудные времена" а такие как мы рассуждаем своей головой а не чужой...
Позавчера захожу в Верный
,мне говорят-не более 10 куриц в руки! Вы серьезно???? Я их что буду есть до нового года что ли?
Гречка дорожает с каждым днем, вот и скупают