Общество

Нафига скупать всю гречку?

Я походу единственный человек в этой стране, который чего-то не понимает. Поэтому просьба мне объяснить.
Нет, ничего хуже, чем толпа людей, сеющих панику на пустом месте. Без гречки вас никто не оставит. Тем более российской блин
Большой срок хранения. до 3-х лет
Сергей Молчанов
Лучший ответ
От глупости.
Дмитрий Федин
не, я тоже гречку не закупаю я ее килограмм на год покупаю и мне хватает. без тушонки она в горло не лезет. Это инстинкт. - наши предки много страдали от войн и голода. сейчас это срабатывает автоматически.
Удалить
Олег Ван Дерхолл А с молоком и сахаром, ну масла сливочного для запаха.
мы это уже проходили в 90х: скупали все продукты, ..а через полгода-год все помойки были завалены нераспакованными пачками с крупой, мукой - там козявки заводиться стали..
это если есть свой дом с кладовкой, погребом, а в квартире долго не сохранишь.. не амбар
Вчера в яндексе была новость о том, что Россия приостанавливает закупку злаков из-за рубежа. Вот народ и побежал покупать крупы, по старой цене.
Саша Зацепин В какой стране Россия покупает гречку?
А хрен знает. Если и экономия в перспективе, то грошовая.
Гречка это запасная внутренняя валюта, которая посильнее рубля
Mixa2010 М
Дожить до светлого дня. Охоты на крыс.
Алиньчик **********
Сми сеют панику (возможно по чьему то заказу...) - вчера вот слышал по тв что гречка кое где уже по 200, хотя несколько дней назад покупал по 70 никакого дефицита не было. Вчера вечером в магазине был именно где гречка была полки пустые, и хлеба почти нет. Плюс магазины наверняка товар придерживают а цены ставят больше - в итоге зарабатывают столько же плюс у них еще остался товар и народ в панике ищущий гречку.
**з.о.я. **
это глупость. у нас . недалекие сахар скупали . мешками. ну не больные ли?
Кит Агрус
Никакой оригинальности и фантазии. Скупать надо книги и фильмотеки.
Чтобы разводить там жучков и проводить на них биологические опыты ))
На
Наталия
я гречку не люблю, к сожалению
Это сектанты. Они её курят
Nursik K.
Ну я тоже не понимаю этого... это зависит от характера . Люди смотрят мол "сосед Васька закупает и я закупок а вдруг трудные времена" а такие как мы рассуждаем своей головой а не чужой...
Анна Харенко
Позавчера захожу в Верный
,мне говорят-не более 10 куриц в руки! Вы серьезно???? Я их что буду есть до нового года что ли?
Гречка дорожает с каждым днем, вот и скупают