Общество

Вам ночами кошмары про гречку не снятся? :-) внутри

Вот объясните мне пожалуйста, зачем все ломанулись в магазины скупать эту несчастную гречку? Вот зачем один человек покупает по 5 пачек гречки, если червяки её дома быстрее съедят, чем тот же самый человек? Ни себе, ни людям! Это что значит: пускай лучше у меня дома гречка портится, чем я с другими поделюсь? Как-будто у нас каждый день эту гречку едят как хлеб! что за гречкомания такая? :-) Откуда взялось столько гречкоедов?
Женя Долгих
Действительно, зачем? Я на этой неделе видела гречку и по 77 руб и по 44 руб. Прошла мимо, дома пачка есть . Не каждый сможет кушать гречку через день, а устраивать склад продуктов всётаки глупо. Мы это уже проходили, и по карточкам закупались- только карточки были, а гречка нет. Такого уже не будет. Наверно, у некоторых в голове помутилось.. .
Ренат Давлетшин
Лучший ответ
Экономят на будущее
Sergey Daniloff
страхи
паника
маркетинговый ход

учатся лидеры рулить массами и проверяют, КАК народ реагирует на вброшенную приманку
Николай ******
я ваще ничё не покупаю впрок - а гречку просто не люблю Хочу картошку -фри )
Катерина ***
Нухуйеёзнает, вообще эти акции за.. б@ли то грипсвиной и скупили все намордники, теперь греча (у мамы диабет, покупаю постояно) 80р за кило это литер пива, а потом говорят русские спиваются, так ведь алкаголь щас самый дешовый продукт.
Как всегда.... стадный инстинкт. вспомни свинной грипп.... тоже все ополоумели... СМИ - главное зло
Так лето кончилось, комары да мухи-впали в спячку, а народ к летающей живности уже привык. Вот и решил их молью заменить
Alex
Та вы шо)) ) это ж моя самая любимая гречка)))
Вчера изучала меню школьной столовой у детей. Всегда есть три гарнира на выбор, гречка там присутствовала обычно два раза в неделю. Уже вторую неделю - каждый день в меню! интересно будет в эту пятницу посмотреть.. . и у детей спрашивала, сами они раз в неделю дома едят - оказывается она уже пользуется большим спросом. Может это рекламная акция? лучше пусть дети едят гречку, чем картофель-фри?
Потому что тупые!
Елена Стрельба
Женя Долгих Здрасьте! :-)
Что ты сегодня со странными растительными вопросами)) ) Мясо ешь, оно не сохнет от жары (пока живое)))
Viktoria Andreichenko
Я в армии на 20 лет вперед нажрался.
Никоноров Юрий
я впервые слышу. видимо отстал от жизни. но прикол в том, что я действительно купил 2 пачки подряд гречки. я очень люблю гречку и не ел ее уже месяц.. а тут что то захотелось. первую пачку съел за 3 дня. и сегодня купил еще.))))))) ну это просто совпадение. я помню года 3-4 назад с солью такая же беда была. люди коробками брали. конечно она у них закаменела....))) торгаши проклятые!!!
надо же сбыть - такое уже было - по-моему с кофе - в 80-90х
Инга Янке
Сейчас цены на гречку подняли "мама не горюй", сейчас будет скупаться всё, на что так взлетают цены, на самом деле глядя на ситуацию в России, уже можно бояться пустых полок в магазинах.
Ну тут проблема не в том что ее едят много и касается это не только гречки.. . Еще с советских времен люди привыкли запасаться заранее, ибо дефицит и очереди за Продуктами доканали всех, а еще Цены чтобы не брать дороже, когда прибьет.. . И откуда знать может для кого то это основная пища, ведь мясо и другие продукты тоже станут дороже, ведь скоту нечего есть, а значит его дороже содержать итд. . Цепная реакция ничего не поделаешь...
Лимон X
Женя Долгих Мне кажется, что эта тема слишком раздута! Да и у гречки тоже срок годности есть! Больше выбросят, чем съедят!
Ну, даже не знаю... гречку ем крайне редко, мне все равно, сколько она стоит, захочу приготовить, куплю на один раз....
Женя Долгих Скорее всего не купите, её быстро гречкоеды раскупают!