Общество

Чем больше я живу, тем больше я разочаровываюсь в людях. это действительно так? или мне не везет?

Не надо ныть ЗДЕСЬ. Или к психотерапевту на приём или ненужными людьми не обрастайте и не вгоняйте себя в зависимость от людей. Умный человек сказал: "Вышел из круга-умей быть один. "Так вот не всегда нужно быть в "круге".Нет неудачи и невезения, есть те, кто хочет быть жертвой. А если не споткнёшься, то и ходить не научишься.
Вячеслав Байрак
Лучший ответ
Просто Вам в данный момент
не везёт на встречи с людьми

х о р о ш и м и! Это пройдёт)))))
Это так...
Павел Бельды
" чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных " (песенка " птичий рынок" С Матвеенко)
Похоже дело не в плохих людях, а в вас, не стоит искать плохие качества у людей
а ты надежду не возлагай на других, живи по своим силам, интересам, представлениям) если я знаю, что он не надежный, какие с него могут быть взятки? общаюсь, но полагаюсь только на себя. Чем больше у нас в стране свободы, тем больше проявляется животная природа человека, а у них отсутствуют принципы, только собственнический интерес, современная правда)
Юлия Орлова
Не было бы веры в бога, все бы уже давно друг другу глотки перерезали,
Бог был не глупый чувак что придумал заповеди
Не только тебе. Как сказал один великий человек -Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных. Я с ним полностью согласен.
К сожалению, люди очень помельчали, сейчас очень редко встретишь нормального, Родина ждет героев, а она рожает дураков....
Главное в себе не разочаруйтесь
Я тоже: -)
Это и называется жизненный опыт)
У Вас просто затянувшаяся депрессия. Попробуйте полечиться.
(Сужу по перечню Ваших вопросов и ответов)
Мила Сапелина
Просто не надо быть сильно открытым для людей, а вы по всему видимому очень открытый человечек. Учитесь больше слушать и познавать людей и вам легче будет распознавать и делать свои выводы о людях! Удачи!
Так всегда было, спасение от этого - ваша самодостаточность. Должен быть свой микромир, а если ваша вторая половинка на уровне, тогда все остальные люди - пофигу
Alexandr Skl