часто ли разочаровываетесь в людях? в этом стоит задуматься на собой или над тем, что не тот круг людей (с кем общаешься) ?
существует ли дружба между девушками?
существует ли дружба между парнем и девушкой?
существует ли дружба между парнями?
Общество
было ли такое, что вы постоянно-регулярно разочаровываетесь в людях?
Я не очаровываюсь. Поэтому и не разочаровываюсь :-)
Я просто общаюсь с такими людьми, что разочаровываться не приходится. И вот какая-то дебилка спрашивает меня про дружбу между парнями. Да ты, дурочка, понимаешь, что меня человек на веревке держал? И я его держал. Для идиоток вроде тебя это выше понимания. Для тебя "дружба" -- это тусовка в клубах. Но так кретинам -- кретинское.
Да. Да. Нет. Нет. Нет.. . :)
чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак.. по мойму этим всё сказано....
В школе. на работе можно в ком то разочароваться.
А свой круг ты выбираешь сама - значит там должно быть приятно общаться.
Там не должно быть разочарований. И не ищи проблемы в себе. Друзья тебя будут любить и потдерживать во всем. А иначе они не те, кто тебе нужен.
Дружба может быть между любыми полами, возростами. .
Но через силу - не надо.
Хватит, что приходится на работе терпеть какую нибудь дуру...
Но через силу - не надо.
разочерование стало потому что я под позн с другом а она зря прир его ко мне я с ней перест дружить
Холодный протекционизм, приспособленчество и тотальное недоверие к окружающим тебя людям излечат любое разочарование...
На последние три вопроса отве положительный. Да верю! Относительно разочарований... Я могу разочароваться только конкретным действием какого-либо человека. Здесь градация, разочарование пропорциональна действию совершенному. В человеке, как таковом никогда не разочаровываюсь. Действие, пусть даже принепиятное, не может характеризовать человека вцелом.
Каждый настолько многогранен. Не могу я, да и права не имею, судить, и как правило разочаровываться в человеке исходя из поступка. Не могу, даже если он не вписывается в данный коллектив. Ведь не знаем же мы всего хорошего, что внутри у него. Хотя по науке хорошее=плохому. Дисбалланса быть не может, как
"да" и "нет", как + и -.Но человек не всегда вписывается в эту философскую категорию. Если взять большую выборку и провести стат. анализ... но это скушно уже. Не МО-ГУ!!!
Было время, время разочарований, а теперь как-то равнодушней к людям стала....
не надо на этом зацикливацца.... просто надо себе каждый день доставлять маленькие радости....