Общество
вы когда-нибудь разочаровывались
в своих несбывшихся мечтах?
В мечтах.. . сложно сказать. Если когда-то я не доходила до своей мечты, т. е. цели то... ее просто "перехватывала" более заманчивая цель, более нужная и необходимая.. . Мечты... я мечтала стать врачем.. . с детсва хотела им стать и помогать людям... но когда выросла поняла что есть некоторые причины по которым ну просто не стоит, да и во вторых поняла что это не мое... слишком однообразно... Значит ли это что детская мечта несбылась? Если я сама решила не притворять ее в жизнь?
нет, потому что ни о чем не мечтаю и не мечтал
Разачаровываться в мечтах не столь обидно, ведь мечта - сродни сказке! А вот разачаровываться в планах, планах, как основе собственных действий по достижению цели - действительно обидно!
Любовь Китаева
знаю поговорку - "ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА - РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ" . .
да! не самое приятное чувство..
Да, с тех пор я не могу влюбиться... а ведь до этого просто не понимала, что значит НЕ ЛЮБИТЬ.... уже 3 года прошло....
Любовь Китаева
дааа, мне этого не понять, но уверен, что все наладится в будущем....а что мы знаем о будущем? это то, что оно БУДЕТ ))))))) все будет хорошо....
Не раз. Но что делать? Это жизнь.
Разочароваться, по-моему, можно только в сбывшейся мечте. Как можно разочароваться в том, что не произошло? А понять, что ты не о том мечтаешь, это не разочарование, а скорее, взросление.
Много-много раз
да сто раз на ню по мелочи.. . А серьезно, разочарована в любви, вообще не видела ее настоящей.. ((((((
ДА И НЕ РАЗ
Конечно да!! ! Однажды я узнала что мой папа, вовсе мне не папа
Cool_Swiper 64304050
Во-первых, вопрос был о мечтах. Во-вторых, если он Вас вырастил, то перестал быть папой?
да .бывало, но что делать, такая жизнь. мы же не роботы. у нас не должно быть все идеально по программе!
очень часто. ..