Общество

Скажите... вы когда -нибудь разочаровывались в самом себе...?

Как жить после этого...и как исправить ситуацию...?
Разочаровывалась. Когда взрослела и менялось мировозрение, когда "прощалась " с идеалами подросткового возроста. Бывало чувство, что могла что-то сделать для кого-то, но оставалась в стороне.
У вас, наверное, разочарование по-серьезнее. Но что мешает жить дальше? Если Вы умеете разочаровываться в себе, то вы самокритичны, и это хорошо! Это уже шаг вперед, а не назад! Сделайте выводы и старайтесь не повторять ошибки. Удачи Вам!
Елена Кульнева
Лучший ответ
И не раз.
знать, что что-то в себе не так, уже половина пути к прогрессу.
Просто я понимала, что делала не так и исправляла ситуацию.
Надо не делать из этого трагедию, а действовать. Удачи!
Елена Текучева
это как раз хороший стимул к самосвершенствованию, без этого нет развития!
не надо печалиться, вся жизнь впереди, все будет хорошо, верь в себя
Это очень плохо. Не поддавайся.
Анна Келарева
Ну а как же без этого? Главное после разочарования духом не падать. а опять подниматься" в гору"!
Чернов Андрей
Такое случалось, и увы не однажды.. .
Как с этим жить? ? Думаю помнить о том где дал маху, чтобы в подобных ситуациях уже не поступить также.. . Отсюда и ответ по поводу исправления ситуации: используя прошлый опыт, быть благоразумнее...
*** Наталья
зазочерование? смотря как понимать это великое и в тот же момент бестолковое слово"разочерование"?!
разочероваться в себе, в какой то ситуации, в каком то поступке или может простым языком сказать "ошибка"-и назвать потом разочерованием в чем то?!?! -все это сложно и мало объяснимо. нет человека без ошибок-и с этого выходит мнение "разочерование". бывает разочерование от (темы) .
что касается меня милая. -были моменты разочерование в поступках, созданые в мой адрес, но жизнь продолжается!
слово "разочерование" тоже надо правельно понять и вставить это слово в нужное место.
вопрос сопер дорогая!
Постоянно разочаровываюсь
да было пару раз
Нет, я очень самоуверен и жутко целеустремлен
Vermila Tess
Конечно, бывало такое
бывало, но ниче уже давно прошло и не помню
никогда