Общество

А как правильно в людях разочаровываться: до последнего верить что человек хороший, или при первых подозрениях посылать?

Нина Шатохина
Знаешь, иногда вообще так странно получается, даже когда узнаешь, что человек "редиска", даже когда все факты раскрылись и не требуют каких-то доказательств и комментариев, ты все равно не можешь в человеке разочароваться, не можешь начать относиться к нему плохо. И все вокруг только и говорят какой он козел, а ты скучаешь по нему и думаешь: " Хоть бы все у него было хорошо... "
Вот что это, а?
Lacoste Lacoste
Лучший ответ
Нина Шатохина знакомое чувство, романтичным натурам никакой здравый смысл не указ))))))))))))))
Не надо разочаровываться кто мы такие что б судить, просто верить сказанному не надо сказочников полно
ВСЕ люди хорошие,
но некоторых приходится посылать.. .
:((
Наталья Ильина
Лучше вспоминать, что сама тож не ангел)
Чтобы в людях не разочаровываться, не надо очаровываться. Некоторые по жизни ходят очарованными, и каждый новый облом воспринимают как трагедию.
А если серьезно, верить в человека надо. Но не до "последнего", а до тех пор пока он своими поступками не докажет, что он доверия не достоин.
Весь человек - в мелочах. На них и надо смотреть.
[Z
[ Zеlёnка]
О людях лучше сразу думать плохо, чтобы потом не было неприятных разочарований!
Найти золотую середину.
Саша Немой
Нужно различать обамн себя и реальные факты
Sergej Beldsinski
Владимир Гаврин а как вы это делаете если не секрет?
Чем быстрей, тем лучше.
Nusrat Shoaydarov
посылай всех на х.... потом больнее будет
Оксана Винник
Нина Шатохина не пойму кто - гроза корейских школьников что ли?
Все зависит от человека. Если порядочный и благородный то верить, если подлец, то посылать!! ! Что бы узнать какой человек: не слушай его, а посмотри на его поступки))
Лучше немного еще подружится а потом разочаровыватся
Нужно знать что тылучше всех