Общество

Разочаровывались ли вы своих одноклассниках окончательно и пожалели о последней встрече?

Анютка Белик
Ни разу не встречался. "В одну реку дважды не войти"...)))))
Не хочется расстраиваться.... Пусть уж будет так....
Сергей Воробьёв
Лучший ответ
Анютка Белик Жму руку. Молодец. предусмотрительность - прекрасная черта.
100 лет никого не видел
я разочаровалась в тех кто не пришел А ведь приехал из Питера одноклассник который через 3 месяца умер как будто попрощаться приезжал
Андрей Усатов
Анютка Белик И я тоже приезжала из Питера на Дальний Восток. Одноклассники, когда узнали, что моя мама попала в беду от мошенников-чиновников - взяточниках, стали отказываться от меня по одному, заявляя, что я уеду, а им там жить. Если можно это жизнью назвать.
По наводке одного из моих одноклассников, которому я в детстве ещё разбивала сопатку за то, что перед учительницей мог расстегнуть шииринку, меня даже пытались засунать в тюрьму. Сам вызвал местный ОМОН с облезлым автоматом после того, как его жена - чиновница из Пенсионного Фонда оказалась соучастницей в подделке подписи.
Этот же хмырь - иначе не назовёшь перешёл со своим другом, смывшимся потом в Америку, после 8 класса в параллельный, чтобы аттестат лучше был. Я тогда ещё обозначила его предателем - со всеми вместе с 1 класса проучиться и для бумажки передти в др. класс! и для чего? Всю жизнь потом водилой в ментах работал. Про других даже говорить не хочу.
Но больно за них. Я училась с ними с 5 класса.
я ни разу не была на встрече выпускников - далеко живу. А год назад была в отпуске и заехала к подруге-однокласснице, которая замужем тоже за нашим одноклассником. в школе я была влюблена в него.... Высокий красивый парень.. . И вот встреча через много-много лет.. . Такой спившийся сморчок, которого я и не узнала. и подруга, вся издерганная, измученная и усталая.... Не разочарование, а просто грустно....
****** Iriska******
Анютка Белик И больно. Но должно быть и радостно - за себя. Что не тебе такой достался. Но я не об этом. Я о главных, знаковых вершках в человеческих отношениях.
не видела их с выпускного ...и не хочу
НО, судя по фотографиям вконтакте - ещё не всё потеряно, хотя многие пью не просыхая ...некоторые бросили учёбу и хз чем занимаются
Ольга Белоконь
нет
Максим Max
я в них с 5 класса разочаровалась, даже на улице не хочу с ними встречаться
не стоит ворошить прошлое, 3 идиота оттуда сейчас играют в моей рок-группе)
Илья Фокин
Разочаровалась в себе. Одноклассники добились очень неплохих результатов в жизни.
Ну, а кто как внешне выглядит дело десятое. Ребята постарели прилично, а девчонки точно такие, как были.
А всё зависит от того какие были отношения в школе. А у нас были отличные.
Анютка Белик Ты молодая ещё не завидуй им. Время покажет - кто чего стоит. Если в детстве был человеком, он и в старости им останется. и наоборот. Раньше бы это знать, не было бы иллюзий в средине, когда кто-то чего-то добивался.
Они все постарели и подряхлели. Практически всех их жизнь опустила, только в различной степени. Общение с ними не доставляет радости, а наоборот, можно впасть в депрессию. Поэтому ни с кем из них я больше не общаюсь.
Анютка Белик Ну и правильно.
Пока нет
Да!!!
да !!!больше не захожу туда. одноклассники остались в прошлом!!!
Ябы всех своих однокласиноков к стенке поставил и пустилбы к тйо стенке льё\вов и посмотрелка к онив се умриа. т9Однокласники)
очень рада, но общение холодное