Общество

Когда будете умирать..о чем пожалеете в последние секунды жизни,если разум на миг прояснится и воспоминания о прожитом

нахлынут на Вас?
Проклятый гололед!!!)))
Виктор Селянин
Лучший ответ
Ярослав Хаустович и почему я шлем не надел?)))))
О том, что не у всех успел попросить прощения .
Лена Резакова
Только о том, что чего-то не доделал, если таковое на тот момент будет присутствовать в моей жизни.. . Что ж, придётся повременить с помиранием, только и всего)
Ярослав Хаустович Всего не сделаешь....планы-за-планами...а люди забывают,что смертны и она,часто вдруг.
почему забыл дома бронежилет...
Сергей Мокин
я подумаю.... о Абляции... многозначном физическом термине, обозначающим процесс увлечения вещества с поверхности твердого тела обтекающем потоком. В физике твердого тела — удаление (испарение) вещества с поверхности под воздействием лазерного излучения.
$$Era$$ $$Era$$
Ярослав Хаустович ты блядь такая не умничай))))))))))))))))))))))))))))))))
Чмоки дорогуша))))
и на кой бес я на этих ответах
Ярослав Хаустович Божеее ,сколько человеко-дней-месяцов,убито здесь!!!!
Жалеть буду только об одном, что не смог еще больше обмануть родное государство.
Владимир Мунькин Все мы немножко государство
Дай бог умереть с ножом в руке. И ни о чем не жалеть.
Ярослав Хаустович Высокопарно как то
И зачем меня мать родила.
Алсу Шагеева
Ошибок много в жизни сделал, скоро перед Богом ответ держать.
Ярослав Хаустович не ошибается тот,кто не делает ничего....
и мы-люди,и всё людское нам не чуждо....
да Сами знаете....
До того момента надо все сделать, что хотел и ни о чем не жалеть. Агонию надо встречать музыкой и махать ручкой.
что не помогала маме, и бабушке, когда им очень тяжело
Ярослав Хаустович Возможно,Вам кажется,что Вы мало помогали
Нас вознести иль превратить во прах,
Низвергнуть в ад иль даровать спасенье –
Во всем Ты властен, все в Твоих руках,
Принявший муки в наше искупленье.
Аминь!
Ярослав Хаустович Служу Божественной Тени
Ну рано що помирать-то. Не плачь, я рядом. Включи лучше Россию, там щас Алка зажигает!
Супер Детка
Ярослав Хаустович Я Франц Фердинанда ,слухаю...а Алка свое отожгла-еще я не родился))))
что был доброым
Аля Сайкина
Ярослав Хаустович а Вдруг все же есть там что-то...и нам воздастся?!?))
чтобы мой сын подонком с будущем не стал
вот буду умирать тогда решу
Lena An
О том кому сделала очень больно.
Ярослав Хаустович так надо стараться,не делать этого сейчас,при жизни!