Общество
Это что за родители, которые не могут прокормить детей до пенсии?
Хорошая шутка.
Это что за дети, которые сидят на содержании родителей? Взрослые дети сами должны помогать немощным родителям...
Согласен с вами... Родители хреновые, если их дети сидят на шее став взрослыми...
Это нормальные родители. Детьми до пенсии не остаются...
а может даже и не хотят! Так, ну вышли случайно какик-то дети, кормить еще их что ли?
потому что только она пока гарантирована
Что это за дети которые не могут помогать родителям пенсионерам?? ? Это трутни и нахлебники)))))
Так им и надо за то, что так своих детей воспитали! Все в этом мире справедливо же!
Намучился я со своими "пылесосами".
До своей пенсии или до пенсии своих детей?
если дети уже взрослые они сами должны помогать родителям
Это не шутка, это наша действительность....
Хорошиеи правильные родители должны пораньше отпускать детей на вольные хлеба. Риск есть, но детям урок, опыт и польза. А иначе кого и как, а главное на что эти самые дети будут кормить своих уже детей?
Нормальные дети и сами не должны рассчитывать на родителей, когда уже самим пора помогать им. А если родители в помощи не нуждаются, тогда дети должны сами кормить себя и тех, за кого они в ответе.
Это чё шутка такая? Хотя у меня сосед на лестечной клетке так и живет.
Нищеброды может? Судьба может повернуться в любой момент спиной