Общество

в ВАШЕЙ жизни есть люди(кроме родителей), которым ВЫ можете довериться на все 100%???

*****kan Mustikal*****
Кроме себя никому доверять нельзя, да и себе нельзя (мало ли .что сболтнешь спьяну)
Лариса Курныкина
Лучший ответ
Да. Но их немного. И есть больше ста мужиков которые мне доверяют свою жизнь (я их командир) , а я доверяю свою им.
Vahag
думаю, да. Это муж и подруга
)(
))) (()0
Анатолий Терех Отличный выбор!
Увы, но и родителям нельзя доверять на все 100%.
Нет и никогда не было, чтобы на все 100%.
Родителям верила, А откровенничать-совсем нет. Сыновьям верю в их порядочность, но нагружать своим -не хочу. У них своих проблем много.
Настя Исакова
Есть, и это наоборот не родители
Доверяла, только родителям, а сейчас - мужу, но придерживаюсь принципа - "Молчание - золото".
Мы Здесь
Да. Это - мой кот.
Ната Федорова
жизнь показывает, что к сожалению, положиться можно только на себя....
Mister Kish Mehal
...как ни странно бывший супруг.
Tetsu Shinjuku.
Настя Дергачёва Господя, и после такого - бывший? Вот уж действительно странно.
К сожалению нет.
Саида Блялова
нет
нет, к сожаленью.
Я и родителям не доверяю на все сто.
Все участники этой категории
Про это даже есть анекдот: никому зя доверять, даже собственной заднице! Ведь только пукнуь хотел!!!
Aliya. J
Родителям не доверяю на все 100, себе то доверять иногда не могу)) )
жизнь усроена так, что никому довериться на все 100% нельзя
и с родителями нельзя быть полность откровенными, даже просто потму, чтоб не волновать их лишний раз). в моей жизни нет, не потому что я всем не доверяю просто считаю что нужно в основном решать проблемы самому, хотя просто открыться человеку можно. у меня есть подруга которая часто со мной говорит на разные темы, и даже большие сикреты раскрывает мне, но сам я редко с кем либо говорю по душам. а если вы просто хотели совета, стоит ли вам с кем то поговорить, сначала продумайте все про себя и потом можете записать мысли в дневнике, прочитав их вам опредленно станет легче и можно будет разобраться
Есть, и это не родители, и не девушки, а друг, и это редкость!
Нет таких и никогда не будет. Нельзя доверять человеку на все 100%. Могу с близкими людьми делиться многим, но не всем. /