Общество

Вопрос к НИЩЕБРОДАМ. Я правильно понимаю, что в вашей бедности - виноваты ВСЕ, кроме вас самих и родителей ?

Елена
Процентов на 60 бедные люди виноваты в своей бедности сами . 30% - роль государства, 10% - везение, дело случая .
Солнышко Любимое
Лучший ответ
Мне обвинять кого то времени нет, деньги зарабатываю.
° Мариша ° сидя на Ответах)
Да. У Папы не было денег на "призики"....
Alik Alik
Это наш выбор.
70% россиян нищеброды по словам Собчак .А такие как она сама добилась тех денег и положения, которые имеет ?.И такие же собчаки осуждающие других. Когда ничтожество, имеющее незаслуженно огромные деньги, начинает упрекать трудяг, то не ждите в вам хорошего отношения
Лена Кузьмив Станислава, Этот ресурс держат 2 миллиардера и если ты думаешь, что всё тут правда, то это не так . Фамилии знаю, но если скажу забанят пожизненно , !
Шэльма Людоедовна Я чем Вас обидела? Даже лайкнула
Как нищеброд нищеброду
Нет
Юлия Вдовкина Хотелось бы развёрнуто...
Когда жизнь улучшается - спасибо путину за это.
А как ухудшается - нищеброды сами виноваты
Валера Казаков
есть у нищебродов время сутками в интернете сидеть .. значит просто лодыри или иностранные наймиты
Юлия Вдовкина Немного таких... как долгих... строитель.. ютьюберов...
У их Путин виноват...
Лена Кузьмив НЕ Путин уже больше 20 лет у власти - он конечно ни причем! Его друзья миллиарды имеют, а людям отстегнуть по 20 штук хотя бы - западло !
Ага ..нищеброды всегда так делают Винят во всех своих бедах кого угодно только не себя .. хотя и троллей здесь тоже много

Дак кто б сомневался - позакрывали заводы, фабрики, шахты - а виноваты мы ! :) Иди из воздуха деньги делай - или убей и забери - нормальная альтернатива! Чего ты хочешь собака? Самый умный тут? Создай людям рабочие места !
Елена Значит признаёшь, что ТЫ - ТУПОЙ СКОТ,
и тебе нужен ХОЗЯИН ?
Сам ты не способен позаботиться о себе и семье ?
Ну ты осознаешь когда тебе на столько пусто, над тобой пытается возвышаться всякая дичь, ни ума ничего нету, а эти дауны над мной возвышаются, пускай над цивилизованном миром попробуют, над гражданином который живёт хуже бомжа в Штатах, нечесть всё их определение гады, такое обоснованно, они даже не смогут сказать мне по какой причине они лучше даже бомжа или соседа, до меня им далеко по сути дауны российского телевидения мне точно не ровня
Ольга ... тут много твоих друзей. и сверху и снизу.
они даже не смогут сказать по какой причине они лучше
фашики хотят сделать россиян нищебродами