Общество

Вы довольны качеством продаваемых продуктов питания в магазинах, сетях?

Недолволен.
...a|<B[]Ta Haganbae\/a...
Лучший ответ
в МЕТРО - почти довольна
Ольга ***********
Да. У нас в магазинах не бывает продуктов с просроченным сроком годности, подозрительным запахом. Выбрасывают в мусор продукты, которые можно еще долго хранить.
В некоторых сетевых магазинах есть товары, производимые специально для этих сетей - пока (все-таки, еще в новинку) качество неплохое. Только вот боязно, что через некоторое время начнут халтурить...
Нет недоволен. Разве это масло? Разве это колбаса?
Про пельмени вообще молчу, там помоему теперь нет
не только мяса, но и сои.
В принципе да.
Иван Юрьев
Нет, недоволен. Хлеб перестал есть - не соблюдается технология изготовления. Помидоры покупаю только на рынке, в супермаркете они искусственные без запаха и вкуса. К другим продуктам тоже много претензий.
Не всегда остаюсь довольна, хотя стараюсь более тщательно выбирать товар.
а всегда будут недовольные, глаза то на что, смотри, когда берешь, рыба вот бесит, упакуют красиво, а потом воды столько же, сколько рыбы по весу
Да конечно, но при определённой ценовой планке..
A. M.
Да, даже очень. Тут вот купил сок томатный в стекле, смотрю что-то у него цвет разный. Посмотрел на число, он оказался просрочен. Деньги вернули без каких либо вопросов.
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ

БЫВАЕТ ДА, БЫВАЕТ НЕТ

СРОК ГОДНОСТИ ИНОГДА ПЕРЕБИВАЮТ
Madi Bourdon [Lp]
Если удастся купить котлету или пельмени в которых будет содержатся мясо, то я буди очень доволен и безмерно благодарен, а пока.... (((((((
Всякое бывает. Бывает что и несъедобные продукты попадаются.
Нет! купишь продукт, посмотришь на дату производства.. . вроде свежий, начинаешь употреблять - чувствуется что старьё! даты как перебивали, так и будут перебивать!!!
Aleksei Tarasov