Общество
вас не злит когда человек снялся в сериале где то в массовке или спел под фанеру одну песню и уже говoрит "я звезда"?
Каждому человеку для саморазвития необходимо хоть на миг почувствовать себя звездой, это точно. Каждый человек - САМОЦЕНЕН! Разве вы внутренне не считаете себя хоть немножко - если не звездой, то звёздочкой? Другое дело - некоторые псевдозвёзды стараются взлезть повыше, чтобы их все видели и восхищались ими. Но на то мы и люди, чтобы научиться отличать настоящее от вымышленного, и не стоит обращать внимание на таких выскочек - может быть, это единственное, что им нужно для счастья.
Это модно сегодня
Нет, просто веселят!
Да млин сплошь и рядом.. . ему бы в цех трубопрокатный к Дулину в подручные.. . вот тогда точно ЦВЕЗДА!
Я вообще ненавижу, когда кто-то о себе такого мнения, даже если человек уже действительно звезда! Помнится мне интервью с Киркоровым, в котором он материт журналистку высокопарным матом, утверждая, что от стар, звезда, а она ничего и никто.. . после этого он для меня вообще не существует! и не важно талантище он или звезда.. . для меня просто ноль без палочки после таких эскападов...
Ты как будто булочку с ним не поделил, чи тебе не пофиг, пусть болтает что угодно!
ну это я думаю его проблемы, а у тебя зависть)))
люблю хороших актеров а звезды говно
Пусть человек порадуется.. . Тебя что зависть берет ?
а мне насрать)
кто кем себя называет)
меня заботит лишь моя персона) И моего любимого человечка) )
Все остальные - фи - ничто)
кто кем себя называет)
Все остальные - фи - ничто)
Абсолютно нет. В мире есть много интересного, не стоит обращать внимание на такую мелочь.
Очень бесит.