Общество

Россияне невзлюбили Андрея Макаревича за то, что он спел свою песню "Путин едет в Холуёво"?)

Люди знают КТО холуево!...
Максим Афанасьев
Лучший ответ
Нет. За то что Родину не любит. Да еще и идеологически вредит.
Giorgi Narmania
Наталья Набиуллина Браво, маэстро!!!!
Согласен!!!!
Я его давно не люблю! Антисоветчик под партийным крылом.
пиздит он много... и не по делу
брехло он иуданутое, на чём и спалился, - на предательстве его и не взлюбили
Иван Кузьменко
Гандон он потому что оказался. Тем, кем он является он стал именно при СССР, в России. А теперь грязь льёт..
Наталья Набиуллина БРАВО, МАЭСТРО!!!!
Полностью, с Вами согласен!!!!
Россияне живут там, и обижаться им не на что. Есть россияне которые всегда обижаются на стороннее лицо, которое определяет в них халуёв, то есть обожателей себя в системе.
Макаревич едва что мог сказать лишнего, он много занят, имеет увлечения, живёт разносторонней жизнью. Критику наводили те, кто явно не оценивает такую жизнь для всех.
параллельно что он там поет. Порой слушаешь и просто наслаждаешься мелодией и голосом а у него нет ни первого ни второго (на мой взгляд) я его ни когда не слушала и вообще забыла о его существовании так он напомнил о себе своими политическими высказываниями которые ни кому не интересны
Потому что в стране когнитивного диссонанса любят слышать только хорошее про себя.
А Макаревича всегда народ уважал, а народом тут давно уже не пахнет .
Какой народ, где народ и где Макаревич это как до Пекина раком
Это вряд ли. Полякова Юрия читали? Так вот он этого Макаревича очень доходчиво обрисовал в "Гипсовый трубач".
Baxtiyor Aminov
Мы тебя уважаем