У них климат позволяет строить деревянные дома. И дома из фанеры дешевле кирпичных.
Исходя из упрека "ага, дома из фанеры" складывается такое впечатление, что если дома из фанеры, значит они не пригодны для жизни.
Общество
Страна-бензоколонка с разорванной ещё Обамой экономикой, страна, против которой введены все возможные и невозможные санкции, взяла в заложники всё человечество! И это при живых-то США! Что это, если не признание собственной никчемности?
Почему жители России любят упрекать Штаты в том, что их дома из фанеры?
Потому что жители РФ любят упрекать кого угодно но только не самих себя.
Марина Евдокимова
ты сам то себя упрекаешь? покажи мне хоть одного на планете не психа который любит упрекать себя
Сергей Хромов
ага если у сша из фанеры то в россии из чистых досок обложенных керпечем
Потому что россияне в массе своей сейчас туповатые, похоже пропаганда вымыла остатки не только морали но и мозгов . До них не доходит что в теплом климате содержание каменных и кирпичных домов в разы дороже , они все цепляются за свои старушачьи представления о том где надо жить . В их понимании заплесневелые бетонные блоки лучше лёгких быстро заменяемых построек
В Америке дома Нуф- Нуфа и Наф-Нафа . Ветер дунет - нет дома. Всё на соплях держится . Красивая обертка , а внутри го вно .
упрекают)))))))))))))))
Говорят те кто в сша ни разу не был.
Эти дома очень легко построить и они легко разрушаются ураганами как в "волшебнике из страны Оз"
Это не упрек, а фактаж. Вопрос в том, зачем богатым людям строить дешевые дома ?
откуда у них фанере быть то?
У них дома из КАРТОНА.
И это особенно смешно на фоне их громогласного упоения количеством своих "жилых" метров.
В России таких "метров" завались... Вот только "жильём" их считать ЗАПРЕЩЕНО. В них не селили и не прописывали и предприятиям было ЗАПРЕЩЕНО принимать на работу граждан без документа о проживании в НОРМАЛЬНОМ жилье. (ах, эта такая-сякая ПРОПИСКА! :))
У них дома из КАРТОНА.

Вячеслав Калашников
Эк ты пиз..шь как дышишь, моих родителей геологов как собсна и всю ихтэкспедицию заселили в шлаконасыпные времянки с туалетом на улице и колонкой на улице же, где стены это доски со шлаком между ними. Таких домов в каждом городе была треть, это точно не нормальное жилье . Гони ка ты свои сказочки подружкам петеушницам .
Абсолютно по барабану из чего там у них дома. Как можно за это упрекать? Как ты это представляешь себе? Абсолютно чужого человека в чём то упрекать не зная его поступков? Да это бред собачий
Не упрекают а говорят что в условиях нашего климата они полное говно.
Игорь Головин
Не, говорят, что у них дома гoвнo. Сравнения климата не было
Мне совершенно по....й, в каком доме живешь ты и остальные американцы.
Да многие и не знали об этом, если бы вы не сообщили )
У них на побережье частые тайфуны - сносит ВСЁ, в том числе и домики из фанеры.
В другом, теплом месте/штате - это нормально!

Максим Борисевич
Это просто лингвистическая ошибка. Они не хотят говорить "Чёрное" море, они хотят говорить, как им привычно, "Афро-Американское" море.
Да и плевать на "афро", главное что "американское".
Вот с какого перепугу, Вы это утверждаете? Нам до лампады, из чего строят дома американцы и прочие англичане. Понимаете, фиолетово!!!!!!!
у нас такой роскоши не позволяют )) фанера дорогая, в россии из ОСП панелей делают
Пусть делают
Почему дом из фанеры в США стоит дороже деревянного в России. Почему никто не хочет жить в России?
***нурдаулет Бакытжан***
Вы сами, где живете?
Максим Борисевич
Стоит не дом, а земля. Как раз дом стоит немного, его дёшево построить и так же дёшево перестроить.
ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ
Америкозы строят дома из гомна и палок не потому что климат у них другой, а потому что цена на строительство запредельная вот и экономят на всем
Евгений Дорофеев
А русские живут в домах в которых ремонта нет по 50 лет. Вот уж гамно и палки. Понял? Пи дор тупой.
Игорь Головин
дом 1906 г. И люди там живут.
Ты себе из "гомна" и "палок" никогда не построишь такой.

хз, по моему прикольные дома
мне ваще до лампочки штаты и какие там дома хоть из саломы