Общество
Люди!!!!Неужели, фильмы "День радио" и "День выборов" такие смешные и гениальные????
По мне - такое дерьмо!!!!Даже сил не хватило досмотреть эту мудатень!!!!
Отличные фильмы.. . Ещё "О чём говорят мужчины"...
Сами по себе хороши и + к тому, что современных российских смешных комедий просто йок!
Назови мне хотя б пару хороших комедий?
Николай Коломин
"Реальный папа". Больше не вспомню пока. Давно ничего не сморел.
хрень собачья!
на вкус и цвет товарища нет. Хорошие фильмы. "Квартет И"-весёлые ребята.
Из первого помню только как Шнур пел "Выборы, выборы - депутаты пеДагоги"!
Второй какашка полная, бя!
Чувство юмора у всех своё....кому то комеди-клаб в радость.. мне лично убрать перископ..
Это дело вкуса. Мне нравятся. И ещё очень даже неплохой от тех же ребят "О чём говорят мужчины"....Просто кому то по душе все серии "Американского пирога", а кому то эти фильмы.... Каждому своё))))
Говницо
полная чушь
педики они там все )
Не нравится - не смотри. Тебя заставляет кто-нибудь? Это свободный мир, пусть те кому нравится тот и смотрит.
Я сам не видел ни тот ни другой и желания нет. А вот -спектакль- "День Радио" был неплох для своего времени, но на нём решили сделать деньги, а тотальная коммерциализация идёт ущерб творчеству. Вот и получились эти фильмы дурацкие.
такого говна я еще не видел... Чуть не забыл сумерки такое же гавно
Сумерки я согласна - ерунда!! ! А эти вообще даже смотреть не буду, время тратить жалко!
на вкус и цвет.. . мне понравился СПЕКТАКЛЬ день радио и все
не смотрел, но школоте нравится
день выборов не плохой, а радио скучноват
хуйня
О вкусах не спорят.
Музыкальные комедии.