Общество

Если сегодня "День ТИШИНЫ", завтра -"День ВЫБОРОВ", то в понедельник ДОЛЖЕН быть "День КРИКА"?!!/ Кто КРИЧАТЬ будет?

Думаю, что шума здесь будет как никогда .
Нургуль Мелеева
Лучший ответ
Дураков много ))))
Максим Савиных
Противники ЕР, што так всё не справедливо
Урааа! Иль, всёёё, пипец, приехали!
Лиза Барсукова
Быдло кричит только при пустых желудках, и то не всегда!
Olga Troeglazova
Юлия Ясикова жыдло закричит, когда его быдло в жопу будет ебать...
"Так и знали" - будет основное разочарование большинства людей. Ликовать будет тот, в чьих руках госкошелёк, растрачиваемый бесконтрольно. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Бонзаааааай! ..точно кричать не будем ))))
Е:
Елена :)
Почитайте статистику и вам откроется истина. Там найдете, сколько процентов населения будут рады, а сколько возмущаться. Кстати эти проценты и будут более реальны, и даже не смотря на то, что и статистика врет.
Prizrak Prizrak
6 го в 2 часа дня центр города. Место встречи. Покричим.
[]
[А ]
в понедельник будут закрыты государственные школы, Учителя говорят, что они не лошади УЧИТЬ наших детей, -после тяжелых трудов в избирательных комисиях. Кричать будут дети - Ура каникулы!!
Как всегда-Долой ЕДРЕСНЮ !! ))