Общество
Я вот например хотел бы ,чтоб понедельник был выходым днем вместо субботы, а Вы?
а я что бы он был единственным рабочим днем в неделе
Я вообще хотел бы чтоб постоянно выходные были и при этом мне платили бы двойную зарплату.))
Иван Биров
За работу в выходные дни...
А я воще хотеть сидеть дома и шоб мине за эт зарплату платили
работай в торговле - там это реально
А потм и вторни и среда и..., как тут граждане рассуждают, лучше совсем не работать. И тогда какя разница когда напиться. Трить мужского населения так и делают.
А не хотел бы ты стать олигархом? У них нет понятий рабочий-выходной день.
Если хотите. то и устройте. В настоящее время это не проблема - всем можно все.
если работа мешает отдыху, забей на работу.
Это предопределено, шесть дней Бог трудился на седьмой отдыхал, Этот день покоя и есть суббота
А может вообще перейти на четырехдневный рабочий день
По библии на субботу припадает выходной .
Если Вы хотите себе лично сделать выходной в понедельник, Ваше право.
тогда ты возненавидишь вторник, вместо понедельника
евреи будут буновать))) ) зачем это? а если серьезно- о все уже привыкли как есть и вряд ли чо-о изменится+ не забывайте не у всех полная рабочая неделя, у моего оца например график работы вообще 2 через 2
вторник был бы тяжелым днем! все так же будет, ничего не изменится!