Общество

Все, кто вчера, в понедельник, в рабочий день, были на демонстрациях они что безработные? Или у всех отпуск, отгул?

Куда смотрит ОБХСС????
Александр Е
Лучший ответ
их сажают в автобус и везут, и платят им
набирают актёров и безработных
Игорь Астахов
а как Вы думаете? Собрали всех и сказали-мероприятие добровольное, но кто не придет-пусть ищет новую работу
я на Поклонной горе так промерзла, что до сих пор на больничном сижу, тем, кто был в Лужниках 23 числа, было теплее
думаете, 5-го люди добровольно пришли? как же ((
насчет предыдущих ответов-- может кому то платят, но не госслужащим, актеров туда вести никчему, есть бесплатная толпа бюджетников, им платить не нужно
так туда только бездельники и ходят
Andrej Matusevic
Это ныне часть государевой и муниципальной службы
Дмитрий Петров
На митинги "поздравлений ВВП" людей с работы и учебы сняли. А им (людям) так лучше. 1,5 часа поошивался -и домой.
Андрей Авдошин
На работе заставляют в приказном порядке, соседка рассказывала. Кого там не увидят- засчитано как прогул.
Раиса Ишутина
я в отпуске напротив не знал про митинг. А народ с работы ходил.
Ирина Храпова
оплаченный !
Insomnia Insomni
А у них ненормированный рабочий день.
тех кто были на путинском митинге (преимущественно работники гос. служб) , заставили туда пойти отпустив при этом с работы.
а может у них работа такая?
в инсте пар не было. дома скучно
А постоянные пробки, в Москве, в разгар рабочего дня? Такое ощущение, что у всех отпуск.
Любовь Божуха
я бы и от прогула не отказалась.