Общество

Истинный антисемит должен отказаться от выходного дня в субботу?

конечно!! ! и вообще слова суббота не должен употреблять!
Яна Булыга
Лучший ответ
Конечно. и зачем ему Иисус, сын еврейской женщины?
Даже кажущееся разнообразие их видов, Сударыня, не дОлжно их отвлекать от Дня Субботнего. Конечно, должны пахать во имя Великого Антисемитизма.
Конечно! А в борщ со свининой... еще и сметану класть! )))

сами работайте...
Vitaliy Butyuk
Наоборот, он должен пахать, как раб на галерах,
дабы не портить шаббат порядочным людям....
Maksat Bekbolat
Римма Нигматуллина японец на галеры.
Юра Смирнов Какой шабат,ты гой не соблюдающий шабат.
Таки если я не отказываюсь от выходного дня в субботу я не антисемит что ли?
Нет я решительно требую объяснений как мне поступать в этом случае. А то Приколыч вон что сотворил:

Все герои ролика (кроме меня и других исторических лиц) выдуманы. Какое либо сходство случайно
Елена Спиридонова Антисемит. И не вертись, раз на мушке.
А если мне всю жизнь по субботам работать приходится, таки шо мне в евреи подаваться, шоб отдохнуть?
Не только в субботу а и на Пасху
и семитам и антисемитам субботу подарила советска власть. а от подарков кто ж отказывается?
Работать, работать и еще раз работать, а деньги за работу посылать своим врагам.
Дмитрий Абрамов сразу в шекелях или в дукелях примут?
Согласен, он этот день должен отработать удары на паре семитов.
Елена Спиридонова Таки я просил эту шмару передать тебе привет. Так, блядь, и не передала? А у меня есть поговорить за дело?
надоели со своими симитами -их раз два и обчелся, а шуму то шуму...
что же вы так семитов то не уважаете? я не понимаю!! решительно!!
Марина Марина
Удачи вам в субботний рабочий день
Serg Komov