Общество

Трезвая ночь: станут ли россияне пить меньше?

Ха!! !

Если закрыть все сортиры, все перестанут ссать?
Ха-ха-ха!
Денис Какойто
Лучший ответ
проходили уже и с 11 до 19,и с14 до19 продавали
Милана Мякиева
нет все будут запасаться
это мы уже проходили, на всякий случай проверил оборудование, не проверял с 91 года, всё работает и функциклирует :0)) на всякий случай долба*бов на наше век ещё хватит, кстати получается намного дешевле
...just Johnny
Это только в Москве и по области запрет на продажу ночью.
Сергей Цой
Меньше пить - хорошо бы, но наверное не сразу. Это скорее для будущего поколения. Но точно могу сказать, что меньше будут по улицам шататься пьяных в поисках догнаться. Короче, если хочешь нажраться запасайся и нажирайся но только дома, или в ресторанах, но опять же под ответственность владельцев ресторана, а не в подворотнях и на детских площадках. Если к этому еще прибавить пятнадцать суток общественных работ за распитие алкогольных напитков в неположенных местах, тогда точно на улице пьяных станет еще меньше. В Казахстане уже год закон подобный действует, именно действует. Во всяком случае на лавочке возле нашего подъезда уже почти год никто не распивает.
ну надо же что-то делать. Может Вы знаете?
Инна Гунькина
Конечно нет, как бы не стали ещё больше пить, чем запрещённее, тем интереснее, да и подпольная водка и самогонка будет больше продаваться
Ввели только в москве. А жители этого славного исчадия ада давно не относятся к российским жителям.
Да у нас в Геленджике уже давно эти трезвые ночи! Но что-то пить пока меньше не стали! Тем более, у нас город-курорт! К нам люди приезжают отдыхать, а соответсвенно и пить тоже.... Пару раз лохануться с горючим, потом начинают заранее покупать, чтобы ночью потом не искать.
Викулька Лац
Ха-ха вот насмешили русский Иван не пьет анекдот!!!
что за ночь?