Общество
Если Франция и Финляндия высылают цыган, то может есть что-то в особенностях наций? Может и нам кого-то выгнать?Кого?
Уверен, нынешнее руководство из кремля, выслать! Разумеется в крематорий!
Их высылают не за то что они цыгане-а за то что бардак делают. Мусорят воруют таборы ставят где-попало. А вели бы себя по людски-пальцем бы не тронули. Лет 8 бы ждали депортации через сотни судов.
Если уже все самые важные вопросы на свете решены и других не остается, то конечно надо заняться выселением.. . как же так? Ведь вон же, Франция и Финляндия занялись, а Европе Кадафи вообще сказал переходить в Ислам. А вы как думаете, вы сможете делать работу тех, кого хотите выгнать? Взять на себя ответственность за Кремль? Вы хоть одно решение на государственном уровне, хоть один закон сочинили и продвинули, так, чтобы он прошел и стал реальным? Существует такая категория, которая говорит всякую всячину, в то время когда нужно сказать: - За мной! А если не можете сказать за мной, то лучше молчите! Потому что сначала высылать, то есть хватать, лапать, толкать, а потом и громить, и гнобить.. . сначала одних, потом других, а потом кто-то придет делать то же самое с оставшимися. И будет смеяться.
и правильно делают....
Они высылают тех цыган, которые не имеют основания находиться на территории страны, т. е. тех, у кого нет гражданства или вида на жительство.. . Поэтому, ответ на Ваш вопрос очевиден: изгонять надо тех, кто не имеет права находиться на территории страны.
и будет нам счастье
фигня, это профанация. Цыгане получают "подьемные", выезжают и тут же возвращаются. И все довольны: и борьба и бабки крутятся.
ну кого нибудь.... например в бирибиджан... например...
Может, довериться Франции и Финляндии? )))
а лучше жлобов
не парься, у нас наверное РУССКИХ!!!
Высылать? А зачем это делать? Если русские, пофантазируем, вдруг разбегутся, кто куда, то оставшиеся, как наши доблестные бывшие республики, будут плюхаться в нищете и убивать друг друга.
Националистов, фашистов и т. п.. . Но это Утопия, сама понимаю..
жидов. и срочно! Из москвы и питера в Биробиджан
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к тому, что Саркази высылает цыган из Франции?
- С Дании,Финляндии депортируют цыган и др роставщиков... К нам попрут ? --Надоть их в Израиль -два сапога...!
- подскажите? а негры, цыгане и евреи это одна и та же нация? чисто по ментальности!
- Почему русские не любят цыган? Я цыганка и не понимаю такой ненависти к моей нации.
- Россию заселят выгнанными из Европы цыганами. А оно нам надо?
- Цыгане шумною толпою …
- Четвёртый из четырёх цыганский вопрос. Как помочь цыганам?
- Почему все говорят, что я цыган?
- Каждая национальность имеет свои особенности, а есть нация-воров, нация-мошенников, убийц?
- Что является отличительной особенностью украинской нации по сравнению с другими нациями и народностями мира ?